Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1860 77305

Текущий рейтинг:
#1811 в Приключенческое фэнтези
#1204 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2023, 19:00:56

А когда Рафу обнимашки выдадут... надо, надо обнимашки и поцелуйчики... он же не против, ну не против же ))
Спасибо за продолжение!!!

спасибо история просто супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2023, 12:08:50

Как там де он просил? Раз в три дня... как раз день с Сэдом, день с Рафом, и один с кошаком)) всё честно))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2023, 07:07:44

Становится горячо,милая Аста,собирай сливки,такие экземпляры в твоем распоряжении,отрывайся по полной,совмещай приятное с полезным,как сказал демон,везет же кому-то,интересная перспектива намечается,они все трое получают от нее ману,ну а ей остается получать удовольствие от близости с ними,может и дух-пантера красавчиком-оборотнем окажется,предвкушаю,спасибо❤

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2023, 18:42:48

Спасибо! Ох сколько интересного узнали и сколько интересного не узнали.

Спасибо за продолжение. Жду продолжения.

Спасибо, что-то с трудом верится в благие намерения Сэда. Так и кажется что он нас чем-нибудь подленьким ещё удивит. Интересно, а где там Раф потерялся….

avatar
05.12.2023, 18:41:54

Что там сейчас Раф делает интересно! Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2023, 05:03:18

Демон уже догадался про ревность)) а сам эльф в курсе?))
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.12.2023, 21:44:00

Автор, во первых, как теперь прожить без ваших произведений 10 дней? Мне будет трудно. И во вторых, пришлось продолжение читать в 10 градусный мороз на улице, ибо очень интересно, что же дальше. И да, мне всё же кажется, что ждёт нас история о трёх сердцах и фармацевта. Можно?)))

Спасибо за продолжение

Спасибо, Марина. Вы нас прям разбалывали продами в последние дни. Ну прям очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Ох и наломают РАФ с Астой ещё дров! Ну а Марсик милашка

avatar
30.11.2023, 18:34:55

Это что у него ревность приступает))
Спасибо за продолжение!!!

Ну что вызвали, то и придутся любить)

avatar
29.11.2023, 21:24:34

Вот и эльф оттаял))
Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

Даже не представляю как смогут эти два упёртых быть втроём! там же у каждого характер ойойойой. Ещё и перед кошаком надо извиняться)