Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1858 77283

Текущий рейтинг:
#1026 в Приключенческое фэнтези
#757 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 20:52:26

Какие далеко идущие планы у него...
Спасибо за продолжение!!!
P.s. надеюсь первым будет Раф.))

Визуал - прелесть!))) и глава супер))) Сет по ходу прекрасно понимает, что у Рафа во владении уже есть часть такого желаемого сердца)))

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2023, 20:43:51

Вот интересно с чего вдруг Сэд воспылал такими чувствами к Асте? Или не воспылал?

avatar
17.12.2023, 17:40:27

Сестрёнка из ревности может натворить дел.

Спасибо, пьеса «разведи Асту на секс» акт первый начинается

avatar
26.12.2023, 04:30:22

Надеюсь поможет и подглядывать не будет, а то с него станется...
Спасибо за продолжение!!!

Мне Сэд стал напоминать Эриса. И так же не знаю что больше хочу, прикопать его или обнять.

Шикарный красноволосый мужчина.
Спасибо за продолжение

Спасибо , Сэд ну прям в своём любимом репертуаре!

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2023, 21:18:45

Смешно! Довольна ли она этим... по моему это даже хуже. И чего Сэд добивается...
Спасибо за продолжение!!!

Да Сет финаминален. И опасен , хотя демон точно знает чего хочет пока эльф нос воротит.

М-да... Уснула только к утру, зато может потом с Седом отрубится.
Спасибо за продолжение

Меня больше волнует когда РАФ перестанет тормозить и какие-то действия предпримет что бы быть ближе к Асте...

avatar
21.12.2023, 19:01:54

Вот мы и пришли к этому вопросу... может стоит бороться, а не отдавать "на блюдечке с голубой каёмочкой" ))
Спасибо продолжение!!!

avatar
19.12.2023, 00:39:25

Очень калоритно у вас Сэд получается. Обычно читаешь, такие все мачо. А тут... Напомнил Эриса, только ещё большим наплевательским отношением на мнение окружающих. Как всегда хочется ещё и побольше

avatar
19.12.2023, 08:54:00

А согласится ли отец на такую проверку... хотя его в известность Вряд-ли поставят.
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!