Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1857 77273

Текущий рейтинг:
#870 в Приключенческое фэнтези
#664 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи спасибо автор за то что услышал мои молитвы. Так долго ждал....

Ну, наконец-то! Я очень ждала этого момента.
Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2024, 18:22:01

Ну наконец-то поговорили...
Спасибо за продолжение!!!

Автор дайте проду народу...

За Рафа немного обидно… но, он же ни как не проявляет активности к построению более близких отношений…

avatar
18.01.2024, 04:41:08

Как же сейчас Рафу не легко...
Спасибо за продолжение!!!

Похоже это был Раф.....и теперь ему будет максимально больно((( Блин и как выпутаться из этой ситуации((((

Не уже ли Раф... Очень переживательно теперь... Спасибо за продолжение

Пора попользовать демона! С огоньком его надо пользовать!

avatar
03.02.2024, 15:52:32

Странно второй раз у меня отмечается что добавлено, но когда захожу то дальше того что было написано нет.

Это значит что демон будет их хоронить, ждать пока переродятся и искать годами что бы вновь быть вместе? Это жесткого((((

avatar
26.01.2024, 18:02:42

Так. Мордобой прошел. Дым валит из ушей у обоих. Интересно как же их примирит ГГ, ведь любит их дятлов обоих.

avatar
09.01.2024, 17:19:42

Да-да... тебя бы скрутили, отъимели, а потом "ой, я совершил непозволительную глупость"... какой придурок! Ты чучело глупость совершил, ещё в тот момент когда какую-то плату за своё же освобождение потребовал... в какой жопе ты там находился? плен? тюрьма? ловушка? тебя скотину от туда вытащили! или по-твоему убийство пятерых уродов это достойная плата за твоё освобождение? что-то мне подсказывает что ты только за одно это должен "как земля колхозу", а тебе скотина ещё и магию подавай... и мало было этого... ты и ещё сверху решил нагадить((( нет, точно на колбасу... от такого защитника от самого нужна защита, а магию вон кот хорошо впитывает, а он такой явно не один! уж лучше быть сумасшедшей кошатницей, чем мазохиской(

Спасибо, ох уж этот Сэд. Просто ему не будет. Его мотивы оказались совсем отличны от того что я думала. Единственное, всегда немного не понимала таких персонажей. Ему вот скучно жить, но как появление любимой женщины спасёт его от этого. Понятно, что первые лет 20 будет интересно и весело, а потом опять скучно. Не могу поверить, чтобы кто-то по типу Сэда мог раствориться в жене. Ему нужна цель, действие, возможность что-то делать. А вот эти аспекты даже с появлением любимой жены не поменяются. И опять будет скука скучная! Ну это просто мысли вслух

avatar
13.01.2024, 10:26:21

Ути-пути не любили бедненькое психованное полубожество... а что ты делал чтобы любили? спасал от бедствий? помогал? защищал? думаю если бы ты что-то из перечисленного делал, то тебя и любили бы и боготворили... а если ты зажравшийся урод, которому все проблемы простых людей побоку и единственное что тебя волнует это собственное могущество и скука... ну и кто тебе виноват?

Ну ребятки, теперь Вам предстоит новый шаг в отношениях и доверии друг к другу. Учитывая характеры всех участников этой заварушки, просто не будет.

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2024, 16:56:07

Упс... неужели она это сделает, неприятненько после случившегося...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.01.2024, 12:02:11

Да! Только так, только компромисс. Спасибо!

Спасибо за продолжение