- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Приключенческое фэнтези
#664 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729716
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486806
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336405
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11669
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414768
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15116
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи спасибо автор за то что услышал мои молитвы. Так долго ждал....
Ну, наконец-то! Я очень ждала этого момента.
Спасибо за продолжение
Ну наконец-то поговорили...
Спасибо за продолжение!!!
Автор дайте проду народу...
За Рафа немного обидно… но, он же ни как не проявляет активности к построению более близких отношений…
Как же сейчас Рафу не легко...
Спасибо за продолжение!!!
Похоже это был Раф.....и теперь ему будет максимально больно((( Блин и как выпутаться из этой ситуации((((
Не уже ли Раф... Очень переживательно теперь... Спасибо за продолжение
Пора попользовать демона! С огоньком его надо пользовать!
Странно второй раз у меня отмечается что добавлено, но когда захожу то дальше того что было написано нет.
Это значит что демон будет их хоронить, ждать пока переродятся и искать годами что бы вновь быть вместе? Это жесткого((((
Так. Мордобой прошел. Дым валит из ушей у обоих. Интересно как же их примирит ГГ, ведь любит их дятлов обоих.
Да-да... тебя бы скрутили, отъимели, а потом "ой, я совершил непозволительную глупость"... какой придурок! Ты чучело глупость совершил, ещё в тот момент когда какую-то плату за своё же освобождение потребовал... в какой жопе ты там находился? плен? тюрьма? ловушка? тебя скотину от туда вытащили! или по-твоему убийство пятерых уродов это достойная плата за твоё освобождение? что-то мне подсказывает что ты только за одно это должен "как земля колхозу", а тебе скотина ещё и магию подавай... и мало было этого... ты и ещё сверху решил нагадить((( нет, точно на колбасу... от такого защитника от самого нужна защита, а магию вон кот хорошо впитывает, а он такой явно не один! уж лучше быть сумасшедшей кошатницей, чем мазохиской(
Спасибо, ох уж этот Сэд. Просто ему не будет. Его мотивы оказались совсем отличны от того что я думала. Единственное, всегда немного не понимала таких персонажей. Ему вот скучно жить, но как появление любимой женщины спасёт его от этого. Понятно, что первые лет 20 будет интересно и весело, а потом опять скучно. Не могу поверить, чтобы кто-то по типу Сэда мог раствориться в жене. Ему нужна цель, действие, возможность что-то делать. А вот эти аспекты даже с появлением любимой жены не поменяются. И опять будет скука скучная! Ну это просто мысли вслух
Ути-пути не любили бедненькое психованное полубожество... а что ты делал чтобы любили? спасал от бедствий? помогал? защищал? думаю если бы ты что-то из перечисленного делал, то тебя и любили бы и боготворили... а если ты зажравшийся урод, которому все проблемы простых людей побоку и единственное что тебя волнует это собственное могущество и скука... ну и кто тебе виноват?
Ну ребятки, теперь Вам предстоит новый шаг в отношениях и доверии друг к другу. Учитывая характеры всех участников этой заварушки, просто не будет.
Спасибо за продолжение
Упс... неужели она это сделает, неприятненько после случившегося...
Спасибо за продолжение!!!
Да! Только так, только компромисс. Спасибо!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена