Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1856 77263

Текущий рейтинг:
#1042 в Приключенческое фэнтези
#771 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да неужели лёд тронулся!

Вот и сорвало ушастому крышечку...

Да пойдут они за ней, а жизни не поверю что останутся ждать сложив лапки.

avatar
31.01.2024, 16:18:44

Вот это да!!! Вот это котик!! Шалунишшка, блин. Бедная Аста, что ни мужик, так с ..... изюминкой. Дааааа.

Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2024, 05:39:40

Жалко деревце. Надеюсь у них все получится!
Спасибо за продолжение!!!

Ну не может же быть все так просто. Где-то же ещё должен быть злодей что все это с деревом провернул

Странно, сайт говорит что небольшое обновление было, а я что-то не вижу его. Наверное правка была…

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2024, 19:13:18

Интересно, как их этой ситуации им выйти... и как без них в лесу?..
Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2024, 22:58:50

Сидим в окопе и ждём продолжение

avatar
25.01.2024, 21:16:59

Попадалово!!! Вот ей повезло то. Ну главное чтоб не убили друг друга. Ведь обоих любит.

Все, Рафу окончательно снесло крышу. Надеюсь, что их отношения хоть с мертвой точки теперь сдвинутся. В следующей проде намечается знатный мордобой.

avatar
23.01.2024, 01:09:54

Просто ураганное продолжение сегодня! Именно так и должно было пройти их объяснение.Верх чувственности и реальный взрыв эмоций!!!
Прошлый Разговор Рафа и демона с его монологом об Асте тоже полный отвал башки по накалу чувств самого бесчувственного всемогущего существа, которое все отдаст за женщину, за право быть не одному.

avatar
22.01.2024, 23:57:37

Как же вы сладко пишите. Хочется ещё и побольше. Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2024, 18:55:40

Раф озверел малость! Ха-ха-ха-ха-ха! До чего довела мужика! В нем пробудился демон. Теперь у нее два демона. И надо их как-то примирить друг с другом. В конце концов без Сэда Аста не сможет жить, а Рафа она любит.

avatar
22.01.2024, 18:18:15

Ну хоть выговориться смог...
Как теперь с ними дальше-то вести диалог...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2024, 05:27:07

Круть,Аста не ожидала,что Раф втюрился в нее,не понимала намеков,теперь разобрались,треугольник замкнулся,спасибо❤

Спасибо. Наконец-то Раф созрел!