- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Приключенческое фэнтези
#771 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729688
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336377
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486762
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414746
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11663
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15114
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа неужели лёд тронулся!
Вот и сорвало ушастому крышечку...
Да пойдут они за ней, а жизни не поверю что останутся ждать сложив лапки.
Вот это да!!! Вот это котик!! Шалунишшка, блин. Бедная Аста, что ни мужик, так с ..... изюминкой. Дааааа.
Спасибо за продолжение
Жалко деревце. Надеюсь у них все получится!
Спасибо за продолжение!!!
Ну не может же быть все так просто. Где-то же ещё должен быть злодей что все это с деревом провернул
Странно, сайт говорит что небольшое обновление было, а я что-то не вижу его. Наверное правка была…
Спасибо за продолжение
Интересно, как их этой ситуации им выйти... и как без них в лесу?..
Спасибо за продолжение!!!
Сидим в окопе и ждём продолжение
Попадалово!!! Вот ей повезло то. Ну главное чтоб не убили друг друга. Ведь обоих любит.
Все, Рафу окончательно снесло крышу. Надеюсь, что их отношения хоть с мертвой точки теперь сдвинутся. В следующей проде намечается знатный мордобой.
Просто ураганное продолжение сегодня! Именно так и должно было пройти их объяснение.Верх чувственности и реальный взрыв эмоций!!!
Прошлый Разговор Рафа и демона с его монологом об Асте тоже полный отвал башки по накалу чувств самого бесчувственного всемогущего существа, которое все отдаст за женщину, за право быть не одному.
Как же вы сладко пишите. Хочется ещё и побольше. Спасибо!
Спасибо за продолжение
Раф озверел малость! Ха-ха-ха-ха-ха! До чего довела мужика! В нем пробудился демон. Теперь у нее два демона. И надо их как-то примирить друг с другом. В конце концов без Сэда Аста не сможет жить, а Рафа она любит.
Ну хоть выговориться смог...
Как теперь с ними дальше-то вести диалог...
Спасибо за продолжение!!!
Круть,Аста не ожидала,что Раф втюрился в нее,не понимала намеков,теперь разобрались,треугольник замкнулся,спасибо❤
Спасибо. Наконец-то Раф созрел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена