- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Приключенческое фэнтези
#788 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336353
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729624
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414694
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486656
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11657
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15114
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история была клевая, но у меня осталось несколько вопросов:) доколупчивый я читатель. Что там с резервом и даром Асты? Неужели имея огромные целительские способности она стала просто аптекарем? Кто пленил Марса? Чем Раф и Сэд в этом городке-то занимаются? Не с детьми же сидят пока Аста работает? Как-то с трудом верится в такой расклад при таких-то характерах
Ууииииииии!!!!!Все как я люблю! Финал до слез милоооооооооо!!!!
Марина, это было великолепное путешествие, возможно однажды мы увидим продолжение этой истории)
Улыбаюсь!) Спасибо тебе от души и сердца что подарила миру эту прекрасную книгу! Ее герои надолго буду со мной)
Я в восторге от финала)) И посмеялась и по умилялась) Дети отцам точно не дадут заскучать надолго ;) Спасибо! ❤
Благодарю за труд!
Спасибо
Обалденная концовочка. История супер. Огромное спасибо, за возможность отдыхать, читая такие шикарные истории. Вдохновения и здоровья вам и семье. :)
Как меня Эпилог обрадовал! ))) А то два демона искусителя и соблазнителя на одну маленькую Асту. Получайте каждый по младенцу, чтобы вам жизнь медом не казалась! Ха-ха-ха!
Замечательная история! Финал просто бомба! Какие детки милые и её коварный план на будущее...)))
Супер! Безумно рада, что все неприятности для Асты позади!
Спасибо!!!
Всё хорошо и прекрасно.... Но мне мало. Очень жаль, что вы не хотите писать теперь дилогии. На две части было бы волшебно. И да, ещё гг на самом деле специфическая, но люди разные нужны, люди разные важны. Спасибо!
Какая коварная ГГ. Нашла чем мужей построить. Ещё и сюрприз припасла. Ну и правильно. Сколько нервов ей мужья потрепали, вот и прилетел бумеранг. Отличный эпилог и надежда на их младшенькую. Думаю богиня вздрогнет от счастья ;)).
Такие пррроды надо читать ночью)))Желательно имея под рукой того(тех) с кем можно продолжить!
Вообще читая много книг фэнтези поняла одну вещь- с богами лучше не встречаться от слова "совсем". Их чувство юмора весьма специфично, да и все другие чувства и взгляды. Нееее, лучше подальше от таких контактов, общений и ....подарков.
Очень жаркое продолжение. Спасибо.
Спасибо, ну все, мужики сдались. Чувствую, что концовка не за горами
Все чудесатее и чудесатее,теперь Аста связана с обоими любимыми и стала бессмертной,вроде так,осталось примирить эльфа и демона и жизнь удалась,я рада за них,спасибо❤
Какая сссссславная девчонка Фортуна)))). Двойное бессмертие просто чтоб не заморачиваться! Всем бы так)))). Раф только теперь как бы всё не испортил
Интересная встреча с Богиней получилась. Спасибо за продолжение
Какая Богиня милашка... Всё просто и весело))
Спасибо за продолжение!!!
Все я спокойна)
Богиня сама всё решила, за них троих:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена