Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1856 77258

Текущий рейтинг:
#1049 в Приключенческое фэнтези
#788 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, история была клевая, но у меня осталось несколько вопросов:) доколупчивый я читатель. Что там с резервом и даром Асты? Неужели имея огромные целительские способности она стала просто аптекарем? Кто пленил Марса? Чем Раф и Сэд в этом городке-то занимаются? Не с детьми же сидят пока Аста работает? Как-то с трудом верится в такой расклад при таких-то характерах

Ууииииииии!!!!!Все как я люблю! Финал до слез милоооооооооо!!!!
Марина, это было великолепное путешествие, возможно однажды мы увидим продолжение этой истории)
Улыбаюсь!) Спасибо тебе от души и сердца что подарила миру эту прекрасную книгу! Ее герои надолго буду со мной)

avatar
07.02.2024, 12:36:34

Я в восторге от финала)) И посмеялась и по умилялась) Дети отцам точно не дадут заскучать надолго ;) Спасибо! ❤

Благодарю за труд!

avatar
06.02.2024, 21:52:37

Спасибо

Обалденная концовочка. История супер. Огромное спасибо, за возможность отдыхать, читая такие шикарные истории. Вдохновения и здоровья вам и семье. :)

avatar
06.02.2024, 20:20:14

Как меня Эпилог обрадовал! ))) А то два демона искусителя и соблазнителя на одну маленькую Асту. Получайте каждый по младенцу, чтобы вам жизнь медом не казалась! Ха-ха-ха!

avatar
06.02.2024, 20:13:23

Замечательная история! Финал просто бомба! Какие детки милые и её коварный план на будущее...)))
Супер! Безумно рада, что все неприятности для Асты позади!
Спасибо!!!

avatar
06.02.2024, 18:07:14

Всё хорошо и прекрасно.... Но мне мало. Очень жаль, что вы не хотите писать теперь дилогии. На две части было бы волшебно. И да, ещё гг на самом деле специфическая, но люди разные нужны, люди разные важны. Спасибо!

avatar
06.02.2024, 16:47:54

Какая коварная ГГ. Нашла чем мужей построить. Ещё и сюрприз припасла. Ну и правильно. Сколько нервов ей мужья потрепали, вот и прилетел бумеранг. Отличный эпилог и надежда на их младшенькую. Думаю богиня вздрогнет от счастья ;)).

Такие пррроды надо читать ночью)))Желательно имея под рукой того(тех) с кем можно продолжить!

avatar
06.02.2024, 10:54:23

Вообще читая много книг фэнтези поняла одну вещь- с богами лучше не встречаться от слова "совсем". Их чувство юмора весьма специфично, да и все другие чувства и взгляды. Нееее, лучше подальше от таких контактов, общений и ....подарков.

Очень жаркое продолжение. Спасибо.

Спасибо, ну все, мужики сдались. Чувствую, что концовка не за горами

avatar
04.02.2024, 07:50:03

Все чудесатее и чудесатее,теперь Аста связана с обоими любимыми и стала бессмертной,вроде так,осталось примирить эльфа и демона и жизнь удалась,я рада за них,спасибо❤

avatar
04.02.2024, 06:41:26

Какая сссссславная девчонка Фортуна)))). Двойное бессмертие просто чтоб не заморачиваться! Всем бы так)))). Раф только теперь как бы всё не испортил

Интересная встреча с Богиней получилась. Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2024, 20:46:14

Какая Богиня милашка... Всё просто и весело))
Спасибо за продолжение!!!

Все я спокойна)

avatar
03.02.2024, 16:52:00

Богиня сама всё решила, за них троих:)))