Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1858 77275

Текущий рейтинг:
#870 в Приключенческое фэнтези
#664 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 20:18:09

Ухххх. На одном дыхании всё. Спасибо. Но всё равно не до конца понятно в интересы сэда. Пришёл, увидел, полюбил? Хотя в большинстве книг именно так и есть.

Что-то Рафа совсем развезло, от всего что навалилось(

Спасибо за продолжение

Что его заставило так поступить?(

avatar
07.01.2024, 16:58:59

Эх, жаль что синяками отделался... я то уж по надеялась, что таки пустят демона на колбасу)

avatar
06.01.2024, 10:03:40

Так, а это было три шага назад для Сэда.
Сволочь.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2024, 17:50:40

Раф, дело есть! там кое-кому магию надо по назначению пристроить) сходи этих ваших старейшин мечем потыкай что ли, она их потом как всех вылечит и глядишь ещё пару дней можно не мучаться) потом если что ещё потыкаешь, должна же от этих придурков какая-то польза быть)))

Спасибо, ох уж этот Сэд! Накосячил он знатно. Да и Раф пока тормозит. А сейчас пляска со старейшинами начнётся он и вообще про Асту забудет

avatar
10.01.2024, 12:26:59

Понял, что провинился, отрабатывает карму))
Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2024, 19:15:54

Спасибо за продолжение!!!
Как же здорово в объятиях Рафа))

Спасибо. В ожидании продолжения.

avatar
06.01.2024, 06:33:34

С Новым годом❤горячий треугольник получается,Сэд хочет быть во всем первым и уже исполняет задуманное,а Раф еще не понял,что влюбился в Асту,ну сейчас Сэд все ему популярно объяснит,чувствую полный трындец,эта троица вспыхнет с новой силой,мы еще про Макса забыли,дух тоже не так прост,спасибо,эмоции зашкаливают❤

Ушастому завтра будет очень стыдно)

Спасибо за продолжение. С новым годом!

avatar
04.01.2024, 03:30:42

С Новым годом❤утро будет "добрым"у всех троих,любовь подкралась незаметно у Рафа,Асту ждут горячие ночи,потираем ручки,спасибо❤❤❤

Спасибо! Утро будет весёлое. С прошедшим НГ вас.

avatar
03.01.2024, 16:41:12

Действительно. Будет весело))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.12.2023, 23:08:36

Как же долго нет продолжения.... Но с новым годом! Вдохновения и счастья, радости и удачи!