- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Приключенческое фэнтези
#664 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729721
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486845
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336428
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414785
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15116
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх. На одном дыхании всё. Спасибо. Но всё равно не до конца понятно в интересы сэда. Пришёл, увидел, полюбил? Хотя в большинстве книг именно так и есть.
Что-то Рафа совсем развезло, от всего что навалилось(
Спасибо за продолжение
Что его заставило так поступить?(
Эх, жаль что синяками отделался... я то уж по надеялась, что таки пустят демона на колбасу)
Так, а это было три шага назад для Сэда.
Сволочь.
Спасибо за продолжение!!!
Раф, дело есть! там кое-кому магию надо по назначению пристроить) сходи этих ваших старейшин мечем потыкай что ли, она их потом как всех вылечит и глядишь ещё пару дней можно не мучаться) потом если что ещё потыкаешь, должна же от этих придурков какая-то польза быть)))
Спасибо, ох уж этот Сэд! Накосячил он знатно. Да и Раф пока тормозит. А сейчас пляска со старейшинами начнётся он и вообще про Асту забудет
Понял, что провинился, отрабатывает карму))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Как же здорово в объятиях Рафа))
Спасибо. В ожидании продолжения.
С Новым годом❤горячий треугольник получается,Сэд хочет быть во всем первым и уже исполняет задуманное,а Раф еще не понял,что влюбился в Асту,ну сейчас Сэд все ему популярно объяснит,чувствую полный трындец,эта троица вспыхнет с новой силой,мы еще про Макса забыли,дух тоже не так прост,спасибо,эмоции зашкаливают❤
Ушастому завтра будет очень стыдно)
Спасибо за продолжение. С новым годом!
С Новым годом❤утро будет "добрым"у всех троих,любовь подкралась незаметно у Рафа,Асту ждут горячие ночи,потираем ручки,спасибо❤❤❤
Спасибо! Утро будет весёлое. С прошедшим НГ вас.
Действительно. Будет весело))
Спасибо за продолжение!!!
Как же долго нет продолжения.... Но с новым годом! Вдохновения и счастья, радости и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена