- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696196091_79.jpg
Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1010
1010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1817 в Приключенческое фэнтези
#1215 в Эротическое фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
02.10.2023 — 06.02.2024
Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"
На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729818
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486988
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 415006
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336609
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее! Раф молодец, заступился и нам тоже интересно что за метод))
Спасибо за продолжение!!!
Ууу..страсти накаляются,а демонюка намекнул на постель,будет забирать магию во время того самого,вот зараза,решил совместить приятное с полезным,он-демон и этим все сказано,только придется договариваться с Рафом,а еще духовная зверюга,вобщем у Асты защитников хватает,интересно будет посмотреть на эти танцы,подумалось будут рассписание составлять,чтобы побыть наедине с госпожой Астой,улыбнуло,спасибо автору❤
Спасибо за продолжение
Здравствуйте, каков график выкладки продолжений?
Спасибо. Мне вот подумалось, а у Сэда рога выдвижные? Понятно дело что там магия и всё такое, но вот просто представила, как он на нос нажимает ну или ухо дергает, а у него из недр черепушки выплывают рога….. кстати, а у Рафа волосы короткие или длинные? А то на обложке короткие а в визуале длинные, вот и стало интересно
Спасибо, вот это было внезапно. Я думала что Сэд и пантера одно лицо, а оказалось совсем разные личности. Интересно , как же Сэд будет силу забирать …
О как... Неожиданно. Темненький темнит, животинку жалко, светленький по ходу начал очаровываться.
Когда же продолжение???
Да чего он такой борзый, а вначале такой милый показался) Ну а где кино, вино и домино)
Ура!!! Тройка в сборе))
Спасибо за продолжение!!!
А вот и демон :) Спасибо за продолжение
Спасибо. Тиля все же, похоже, поймали. Жалко его. У меня вот как и у всех есть большое подозрение что пантера и есть наш демон. Вот прям сейчас скажу странное, но ящерок-то жалко. Они тут вообще мимо проходили и попали в жернова рыцарей. Эх...
Спасибо,все, я в ауте! Какой мужчина! Заверните с собой на вынос, пожалуйста
Божечки кошечки милота то какая)))))
Ох что будет..... Класссс. А следующее продолжение когда? Уже очень хочется. Прям очень очень.....
Спасибо за продолжение
А кто-то говорил, что люди страшнее. Мать и отец, защищающие свое гнездо, самые свирепые оказались. Пума же отступит... пусть ящерки успокоятся))
Спасибо за продолжение!!!
А-а-а-а-а. Как сладко и как интересно. Это третье сердечко пожаловало? В любом случае, очень захватывающе
Спасибо. Жду продолжения
Наверное всеже пантера должна быть, т.к. освобождала она пантеру. Пума и пантера это разные животные. Пантера- это черный леопард. Это крупная кошка. Пума мельче по размерам, и в природе не бывает чёрных пум.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена