Книга. "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта" читать онлайн

Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, многомужество, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
1010
1860 77306

Текущий рейтинг:
#3003 в Приключенческое фэнтези
#1835 в Эротическое фэнтези


Полный текст 311 стр.

02.10.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта"

На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги одарили меня редким даром - целительством, что делает меня желанной добычей для множества существ и сильных мира сего. Чтобы не попасть в лапы жаждущих моей силы, я вынуждена путешествовать в компании эльфа, которого купила у работорговцев, и призвать в услужение опасного демона. Быть может, с их помощью я смогу исцелить и этот мир, а взамен получить нечто большее, чем магический дар?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что же Аста дала на сохрание Рафу. Или я была не внимательна и что-то упустила.
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Какие то у меня двоякие чувства от последней проды( Мне кажется она сделала не верный ход

avatar
17.11.2023, 19:31:02

Ухххх. Конечно с точки зрения логики Раф сделал всё верно. Он её знает намного меньше, чем его. Но хочется, чтобы он всё осознал и потом просил прощения и бегал с ней на руках.

Я тоже надеюсь. Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2023, 06:04:04

И я на это очень надеюсь!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.11.2023, 21:40:20

Надеюсь, что раз уж она сломала оковы Духа, то уж какие то приметивные, рабские ошейники для неё на щелчек пальцев..И магию сбросила, и эльфам свобода, и доброе дело в карму!

Спасибо, вот после этой проды у меня прям все винтики на место встали. С этими ошейниками, конечно, засада. У Рафа действительно не было выбора кроме как привести новых рабов в это поселение. Когда же наш демон появится? Надеюсь, книжка будет длинной ну или многотомной. А то прям хочется побольше:) мне эта книга историю про Изу и ее мужей напоминает

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2023, 21:11:28

Спасибо за не запланированную проду. Очень интригующе

avatar
10.11.2023, 19:01:27

Её отец хочет Рафа оставить главой дома... как мне кажется. Ну не рабство же он с ним сейчас обсуждает. Да и Виктория неспроста пришла.
Спасибо за продолжение!!!

Какая очаровашка :)
Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2023, 20:06:47

Интересно, что за догадка... эльф я смотрю осмелел...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.11.2023, 21:26:02

Хорошо, но мало. Спасибо!

avatar
02.11.2023, 16:36:42

Интересно что она собирается сделать такого секретного)))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2023, 16:45:54

Спасибо! Единственное я не поняла. Целовались/обнимались Раф с Вероникой или какие то посторонние эльфы?

Так ему и надо, пусть ищет. Что бы неповадно было зажиматься с другой.....

Какая она тут сексапильная. Надеюсь,ей эта помощь и раскрытие не выйдет боком...
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение