Книга. "Сердце белого змея 2" читать онлайн

Сердце белого змея 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
166
722 9783

Текущий рейтинг:
#5766 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 20 Июл 32 стр.

03.08.2021 — ...


Аннотация к книге "Сердце белого змея 2"

Мало мне было попасть в новый мир, в чужое тело так ещё приходится учиться выживать. А это очень непросто! Особенно когда на тебя положил глаз самый главный асшес, не желающий ничего слушать. Возмущаться бесполезно, кольца змея крепко обвили добычу и не отпустят. И вот, я уже еду по опасным чащобам в логово этого самого змея. Я не знаю, что меня там ждёт, но сдаваться без боя не намерена!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 19:15:47

Обидно первая часть очень короткая за такие деньги вторая часть вообще только обрывок...

avatar
23.09.2021, 12:47:31

Спасибо конечно за продолжение! Но разве вторая часть это часть обрывок почти начало без кульминации и конца первой книги ?! Вообще в первые с таким сталкиваюсь , я читатель лояльный и всегда пишу отзывы в хорошем духе и благодарностью! Но как можно не дописав книгу даже до середины оборвать и назвать вторую часть и писать вторая часть и ещё за первую за обрывок брать деньги! Кошмар одним словом. Хоть и история конечно хорошая и все складно но вот это все портит. Я разочарованна !

avatar
08.12.2021, 13:05:07

Как можно вернуть деньги за первую чать?Потому что вторая не закончена(Концовки нет или дописать концовку первой....Обман получается!

Вои так, ни начала, ни конца:))

Доброго времени суток уважаемый автор))) А продолжение будет? Если да то когда? А то обидно как то... Первую книгу оплатила, а чем кончится так и не узнала(((

avatar
21.10.2021, 20:25:25

Всё тоже самое ,что и с первой книгой ((((( Сожалею ,что наткнулась на такого автора (((

avatar
04.10.2021, 07:59:26

Где же вы пропали?

avatar
02.10.2021, 13:31:13

Вдохновения!

avatar
27.09.2021, 23:41:20

Когда же продолжение! Не томите,!!!!

avatar
21.09.2021, 18:01:27

Уважаемый автор , Вы бы как то собрались и закончили эту книгу, теряется и интерес и смыл, вообще не понятно уже к чему вся эта возня !!!

avatar
19.09.2021, 22:37:52

Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже и другие асшесы переживают, что Деркейн ещё не появился! Всё таки надеюсь что вскоре догонит!

avatar
17.09.2021, 07:48:19

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
17.09.2021, 05:55:05

Хотелось бы, чтоб появился. И спасибо за продолжение книги.

avatar
17.09.2021, 00:14:12

Деркейн не то что должен, а просто обязан появиться, и чем быстрее, тем лучше. А почему задерживается - тоже ясно, героически преодолевает препятствия какие-нибудь, как говорится, в жизни всегда есть место подвигу! Очень ждём проду следующую!

avatar
16.09.2021, 23:49:01

Что то явно задержало. А во что? Даже предположений нет. И появится в тот момент, когда нервы у нашей героини будут на пределе.
С нетерпением жду. Спасибочки

avatar
16.09.2021, 23:21:35

Обязательно появится. Ещё и животинку какую нибудь с собой принесёт, чтоб заботились о ней.)

avatar
16.09.2021, 14:44:44

Спасибо!
Деркейн должен появиться, вон сколько народу его ждёт!

avatar
12.09.2021, 16:38:03

Так давно нет продолжения. Вы не заболели?

avatar
06.09.2021, 16:42:42

Вдохновения!

avatar
05.09.2021, 16:20:42

извините , а когда будет продолжение???