https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627980416_39.jpg
#5766 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Приключенческое фэнтези
03.08.2021 — ...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно первая часть очень короткая за такие деньги вторая часть вообще только обрывок...
Спасибо конечно за продолжение! Но разве вторая часть это часть обрывок почти начало без кульминации и конца первой книги ?! Вообще в первые с таким сталкиваюсь , я читатель лояльный и всегда пишу отзывы в хорошем духе и благодарностью! Но как можно не дописав книгу даже до середины оборвать и назвать вторую часть и писать вторая часть и ещё за первую за обрывок брать деньги! Кошмар одним словом. Хоть и история конечно хорошая и все складно но вот это все портит. Я разочарованна !
Как можно вернуть деньги за первую чать?Потому что вторая не закончена(Концовки нет или дописать концовку первой....Обман получается!
Вои так, ни начала, ни конца:))
Доброго времени суток уважаемый автор))) А продолжение будет? Если да то когда? А то обидно как то... Первую книгу оплатила, а чем кончится так и не узнала(((
Всё тоже самое ,что и с первой книгой ((((( Сожалею ,что наткнулась на такого автора (((
Где же вы пропали?
Вдохновения!
Когда же продолжение! Не томите,!!!!
Уважаемый автор , Вы бы как то собрались и закончили эту книгу, теряется и интерес и смыл, вообще не понятно уже к чему вся эта возня !!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже и другие асшесы переживают, что Деркейн ещё не появился! Всё таки надеюсь что вскоре догонит!
Спасибо за проду, вдохновения!
Хотелось бы, чтоб появился. И спасибо за продолжение книги.
Деркейн не то что должен, а просто обязан появиться, и чем быстрее, тем лучше. А почему задерживается - тоже ясно, героически преодолевает препятствия какие-нибудь, как говорится, в жизни всегда есть место подвигу! Очень ждём проду следующую!
Что то явно задержало. А во что? Даже предположений нет. И появится в тот момент, когда нервы у нашей героини будут на пределе.
С нетерпением жду. Спасибочки
Обязательно появится. Ещё и животинку какую нибудь с собой принесёт, чтоб заботились о ней.)
Спасибо!
Деркейн должен появиться, вон сколько народу его ждёт!
Так давно нет продолжения. Вы не заболели?
Вдохновения!
извините , а когда будет продолжение???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена