Книга. "Сердце белого змея 2" читать онлайн

Сердце белого змея 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
166
722 9783

Текущий рейтинг:
#5733 в Попаданцы в другие миры
#5908 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 20 Июл 32 стр.

03.08.2021 — ...


Аннотация к книге "Сердце белого змея 2"

Мало мне было попасть в новый мир, в чужое тело так ещё приходится учиться выживать. А это очень непросто! Особенно когда на тебя положил глаз самый главный асшес, не желающий ничего слушать. Возмущаться бесполезно, кольца змея крепко обвили добычу и не отпустят. И вот, я уже еду по опасным чащобам в логово этого самого змея. Я не знаю, что меня там ждёт, но сдаваться без боя не намерена!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 08:39:29

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
07.08.2021, 21:37:55

Первая встреча с местным кошмаром? Поездка не обещала лёгкого пути. Посмотрим как асшесы справятся с опасностью.
Спасибо за проду.

avatar
07.08.2021, 20:48:41

Баста карапузики! Кончилися танцы!
Погибать, так с музыкой! Запевайте, братцы!)))

avatar
07.08.2021, 20:33:18

Спасибо!
Вот и местные зверушки объявились.

Очень интересно!!!Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 08:29:40

Спасибо! Полетели!)))

avatar
04.08.2021, 22:37:59

Спасибо большое за продолжение увлекательной истории!!!
Ого какие технологии у асшессов! Круто! Очень интересно как же они живут?
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
04.08.2021, 17:27:20

Добрый вечер, ,спасибо большое за продолжение.
Вот и начались чудеса асшесской маготехники. Полетели!!!

avatar
04.08.2021, 14:52:04

Спасибо!
А техника (или магия?) у асшессов на высоте!

avatar
04.08.2021, 09:13:37

Спасибо)) Вдохновения)) Здоровья и удачи !!!

О! ,продолжаем путь! Я с вами!

avatar
03.08.2021, 16:32:06

С продолжением))) Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
03.08.2021, 12:40:09

ох, как прекрасно, что появилось продолжение! Спасибо, Санса! Ни одной книги не пропустила! Все крутые и любимые!!
Здоровья Вам и счастья! Не хочется прощаться)

avatar
03.08.2021, 12:22:25

Легкого пера!