https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627980416_39.jpg
#5813 в Попаданцы в другие миры
#5930 в Приключенческое фэнтези
03.08.2021 — ...
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем продолжения !!!!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как много тайн т загадок, которых очень хочется разгадать!
Что за чудо воображение автора!!! Спасибо. Жду следующий кусь )))))
Деркейн превратился в змея? А остальные могут ли? Интересно, что их ждёт по приезду?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за проду.
Им простительно сомневаться и переживать. Они ведь не знают их законов и правил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
На чем же двигался Деркейн?
Пишите пожалуйста. Очень жду продолжения. Тяжело каждый день надеяться почитать что же там дальше... И не видеть продолжения
Спасибо!
Где же Деркейн? Я тоже за него переживаю.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь с Деркейном всё хорошо?
Какой интересный детёнышь ))) Хорошие правила у асшесов!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ещё учиться и учиться жить среди асшесов. А за Деркейна переживает.
Спасибо!
Беспокоится за Деркейна!
Спасибо большое за проду.
Интересный зверёк, интересный. Но опасный, хотя ему сейчас просто любопытно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Дружелюбие не отменяет опасности)))
И кто же такой страшный, но вполне дружелюбный пришёл знакомиться?
Спасибо!
Ого, какой красавчик прицепился!
Спасибо за продолжение. Очень интересные у них технологии. Я бы сказала, что космические.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за продолжение!!!
А что за препятствия? Восторг сменила настороженность!
Да, первые монстрики ))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена