Книга. "Сердце белого змея 2" читать онлайн

Сердце белого змея 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
166
722 9783

Текущий рейтинг:
#5813 в Попаданцы в другие миры
#5930 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 20 Июл 32 стр.

03.08.2021 — ...


Аннотация к книге "Сердце белого змея 2"

Мало мне было попасть в новый мир, в чужое тело так ещё приходится учиться выживать. А это очень непросто! Особенно когда на тебя положил глаз самый главный асшес, не желающий ничего слушать. Возмущаться бесполезно, кольца змея крепко обвили добычу и не отпустят. И вот, я уже еду по опасным чащобам в логово этого самого змея. Я не знаю, что меня там ждёт, но сдаваться без боя не намерена!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 19:16:02

ждем продолжения !!!!

avatar
29.08.2021, 15:25:15

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
28.08.2021, 21:24:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Как много тайн т загадок, которых очень хочется разгадать!

Что за чудо воображение автора!!! Спасибо. Жду следующий кусь )))))

avatar
26.08.2021, 21:35:02

Деркейн превратился в змея? А остальные могут ли? Интересно, что их ждёт по приезду?
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2021, 23:12:13

Спасибо большое за проду.
Им простительно сомневаться и переживать. Они ведь не знают их законов и правил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.08.2021, 19:20:07

Спасибо!
На чем же двигался Деркейн?

avatar
25.08.2021, 19:54:06

Пишите пожалуйста. Очень жду продолжения. Тяжело каждый день надеяться почитать что же там дальше... И не видеть продолжения

avatar
25.08.2021, 13:05:45

Спасибо!
Где же Деркейн? Я тоже за него переживаю.

avatar
18.08.2021, 11:41:52

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 16:39:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь с Деркейном всё хорошо?
Какой интересный детёнышь ))) Хорошие правила у асшесов!

avatar
14.08.2021, 10:58:26

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ещё учиться и учиться жить среди асшесов. А за Деркейна переживает.

avatar
14.08.2021, 09:58:29

Спасибо!
Беспокоится за Деркейна!

avatar
13.08.2021, 21:12:10

Спасибо большое за проду.
Интересный зверёк, интересный. Но опасный, хотя ему сейчас просто любопытно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.08.2021, 08:33:07

Спасибо! Дружелюбие не отменяет опасности)))

avatar
12.08.2021, 23:30:07

И кто же такой страшный, но вполне дружелюбный пришёл знакомиться?

avatar
12.08.2021, 20:38:07

Спасибо!
Ого, какой красавчик прицепился!

avatar
12.08.2021, 15:21:38

Спасибо за продолжение. Очень интересные у них технологии. Я бы сказала, что космические.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.08.2021, 00:17:52

Спасибо большое за продолжение!!!
А что за препятствия? Восторг сменила настороженность!

Да, первые монстрики ))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения !!!