Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 20:06:43

5 дней тишины...уважаемый автор, все в порядке?

avatar
11.04.2021, 09:52:18

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
10.04.2021, 23:13:49

Спасибо большое за продолжение!!!
Как то неверится что отвяжется когда ничего не найдёт...

avatar
08.04.2021, 01:15:29

спасибо жду с интересом

avatar
07.04.2021, 18:32:33

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот гад,что б у тебя что-нибудь отсохло. Хорошо,что ничего не найдёт,может отвяжется.

avatar
07.04.2021, 17:47:40

Может увидит слёзы и отпустит? Про сильный дух тут наверное ничего не слышали? И почему он так настаивает на проснувшееся наследие? Тогда ей точно не помешало бы участвовать в сегодняшнем ночном обряде.
Спасибо за проду.

avatar
07.04.2021, 17:05:56

Спасибо большое за проду.
Да, ищет то он зря. Но пока сам не убедиться, то не поверит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.04.2021, 16:33:30

Спасибо!
А как его убедить словами, что ничего не найдет? Он ведь не поверит и будет дальше искать (щупать).

avatar
06.04.2021, 18:28:25

Вот гад! Чего он прицепился?! Ждём продолжения!
Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2021, 23:49:46

Чего это он решил с ней сделать?
Спасибо за проду.

avatar
03.04.2021, 21:52:01

Неожиданно и страшненько, жду проду... Спасибо большое, вдохновения!

avatar
03.04.2021, 15:32:54

Спасибо!
Змею нужно что-то рассмотреть у Валерики на спине!

avatar
03.04.2021, 14:34:40

Спасибо большое за проду.
Мужику сорвало крышу от её близости. Вот он и решил перейти сразу к делу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.04.2021, 11:43:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот же змей,пользуется своей силой без зазрения совести. Только бы его проверка провалилась.

Попалась птичка . Спасибо, жду с нетерпением продолжение !

avatar
03.04.2021, 06:24:09

И что он там собрался проверять? Воздействует ли на неё запах?
Спасибо за проду.

avatar
02.04.2021, 14:41:49

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот привязался,всё ему ни так,говоришь не так,ведёшь себя не так. Теперь вот проверку решил устроить.

avatar
02.04.2021, 14:13:49

Спасибо!
Ох-ох! И что же этот змей проверять собрался? Тревожно как-то!

avatar
02.04.2021, 08:12:42

Спасибо!
Деркейн, конечно, не станет объяснять свой интерес к служанке, но ведь интересно, почему он к ней прицепился!

avatar
02.04.2021, 06:58:20

Неужели принудит к чему-нибудь?
Спасибо за проду.