Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5603 в Попаданцы в другие миры
#10918 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 00:41:36

Спасибо большое за проду.
Он за ней следил. Однозначно следил. Иначе как он ее нашел. Да и руки быстро тянет к малышке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.03.2021, 22:52:42

Какая ему разница, зачем она хочет встречи с божеством?
Спасибо за проду.

avatar
31.03.2021, 22:51:22

Спасибо!
Деркейн, наверняка, ее искал. И нашел.

avatar
31.03.2021, 17:54:57

Учуял её, пока она пробиралась мимо них? Интересно, и давно он за ней наблюдает? Всё подслушал?
Спасибо за проду.

avatar
31.03.2021, 10:02:45

Спасибо большое за проду.. Нашёл её, подкараулил. Вот ведь хитрый змей.
И как только успел? Ведь был занят другой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.03.2021, 23:45:32

Спасибо!
Подкараулил! Да ещё и подслушивал, гад.

avatar
29.03.2021, 00:27:12

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
28.03.2021, 15:39:15

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
27.03.2021, 04:35:30

спасибо жду продолжения

avatar
26.03.2021, 15:47:13

Спасибо большое за проду.
Жестокоте нравы у них. Отрывать ребёнка у матери, как только он родился. Я понимаю, что для них это норма. А вот для нас дикость((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2021, 22:58:11

Как неожиданно всё повернулось для нашей девочки. Да ещё и неожиданные реакции тела подводят. Неужели её заставят переспать с этим воином? Ещё и Гувита подставляет и при этом почему-то на неё же и злится.
Спасибо за проду.

avatar
11.03.2021, 20:04:19

Спасибо!
Какие, однако, сложности у них с размножением! Так и размножаться не захочется.

avatar
26.02.2021, 17:22:18

Спасибо большое за проду.
М-да, что то мне подсказывает, что это не простой камушек. Что то с ним связанно.
Какая-то традиция. Однозначно все не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2021, 16:05:11

Спасибо большое за проду.
Привлекла его девочка. Он ее просто так не отпустит из своих загребущих рук. Как бы она не трепыхалась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.03.2021, 10:44:37

Спасибо!
Вот уже нестерпимо интересно, что же этот змей в нашей девочке увидел?

avatar
09.03.2021, 11:54:06

Очень хорошо написано и сюжет увлекательный, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 02:15:30

спасибо начала читать понравилось

avatar
07.03.2021, 15:08:34

Как же долго пишется продолжение, будет оно или нет? Ну, просто ооооооочень долго!

avatar
27.02.2021, 20:59:23

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно что за камушет если глаза Гувиты так и заблестели? Отнимет?

avatar
26.03.2021, 12:31:04

Жалко как девочку. Что за порядки? Скажет ли она, кого искала?
Спасибо за проду.