https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5603 в Попаданцы в другие миры
#10918 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Он за ней следил. Однозначно следил. Иначе как он ее нашел. Да и руки быстро тянет к малышке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какая ему разница, зачем она хочет встречи с божеством?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Деркейн, наверняка, ее искал. И нашел.
Учуял её, пока она пробиралась мимо них? Интересно, и давно он за ней наблюдает? Всё подслушал?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за проду.. Нашёл её, подкараулил. Вот ведь хитрый змей.
И как только успел? Ведь был занят другой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Подкараулил! Да ещё и подслушивал, гад.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
спасибо жду продолжения
Спасибо большое за проду.
Жестокоте нравы у них. Отрывать ребёнка у матери, как только он родился. Я понимаю, что для них это норма. А вот для нас дикость((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как неожиданно всё повернулось для нашей девочки. Да ещё и неожиданные реакции тела подводят. Неужели её заставят переспать с этим воином? Ещё и Гувита подставляет и при этом почему-то на неё же и злится.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Какие, однако, сложности у них с размножением! Так и размножаться не захочется.
Спасибо большое за проду.
М-да, что то мне подсказывает, что это не простой камушек. Что то с ним связанно.
Какая-то традиция. Однозначно все не просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Привлекла его девочка. Он ее просто так не отпустит из своих загребущих рук. Как бы она не трепыхалась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Вот уже нестерпимо интересно, что же этот змей в нашей девочке увидел?
Очень хорошо написано и сюжет увлекательный, спасибо большое! Вдохновения!
спасибо начала читать понравилось
Как же долго пишется продолжение, будет оно или нет? Ну, просто ооооооочень долго!
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно что за камушет если глаза Гувиты так и заблестели? Отнимет?
Жалко как девочку. Что за порядки? Скажет ли она, кого искала?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена