Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10980 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 10:30:36

Спасибо!
Эта малышка знает кое-что, чего Валерика не знает.

avatar
26.03.2021, 09:35:36

Спасибо большое за проду.
Любознательная малышка. Хорошо, что она так и не добралась до дворца. Не надо ей смотреть на то, что там делается.
Маленькая она ещё для такого.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.03.2021, 06:19:56

Очень интересно, что же это за ребёнок и почему она здесь прячется? А главное от кого?
Спасибо за проду.

avatar
25.03.2021, 04:55:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот не идёт белобрысый из головы. Странно,откуда девчушка взялась и почему прячется.

avatar
25.03.2021, 00:02:07

Спасибо!
Всё-таки непонятно, как ребёнок туда попал?

avatar
23.03.2021, 22:25:32

Спасибо большое!!! Интересно откуда там малышка?

avatar
23.03.2021, 17:48:24

Что-то мне кажется, не простая это малышка. И возможно, она не знает что такое прятки.

avatar
23.03.2021, 09:34:07

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Что это за малышка? Что она делает там ночью? И чем все это обернётся для нашей героини?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.03.2021, 09:16:26

мне очень понравилась ваша книга только вопрос почему так мало и не так часто выкладываете продолжение очень хочется по больше и по чаще спасибо автору

avatar
23.03.2021, 05:33:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь вместе играть будут.

avatar
21.03.2021, 14:03:52

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
19.03.2021, 20:57:05

Спасибо большое за проду.
Так, так, так. И куда это она попала? Живые лианы? Защищают что-то важное? Или змеи?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.03.2021, 23:21:54

Змеи? Брррр. Страшно. Да ещё и руки оцарапала. Сейчас на запах крови набегут всякие разные.
Спасибо за проду.

avatar
16.03.2021, 08:17:33

Спасибо большое за проду.
Тревожно как то за неё. Что-то случится в этом месте силы. И очень надеюсь, что это будет хорошее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.03.2021, 08:13:44

Спасибо!
Тревожусь вместе с героиней....

avatar
16.03.2021, 05:55:02

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А к своей интуиции надо бы прислушаться,она не зря вопит,что бежать отсюда надо.

avatar
16.03.2021, 02:40:24

Почему же ей сейчас так кажется? Помоему, ей вообще здесь не место. Она же даже внешне от всех отличается.
Спасибо за проду.

avatar
16.03.2021, 02:28:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.03.2021, 01:17:40

спасибо мне понравилась книга жду продолжения

avatar
15.03.2021, 21:23:56

Спасибо большое за проду, вдохновения!