Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10980 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 15:40:52

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

avatar
08.02.2021, 15:31:39

Добрый день. Поздравляю с подпиской. Удачи и вдохновения,лёгких крыльев музу и отзывчивых читателей.

avatar
08.02.2021, 15:30:29

Поздравляю с подпиской!

avatar
07.02.2021, 20:47:26

Не собираются ли её подложить под кого-нибудь поменьше рангом?
Спасибо за проду.

avatar
07.02.2021, 17:49:25

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Как бы в зале не начались проблемы. Ей,конечно,роль служанки больше нравится,но вот позволят ли ей остаться в этой роли.

avatar
07.02.2021, 17:48:54

Спасибо!
Вот зараза Гувита - в общий зал погнала.

avatar
10.02.2021, 07:22:27

Поздравляю с подпиской и очень жду проду!!! Удачи вам!!!

avatar
27.01.2021, 21:04:19

Спасибо большое за проду.
Да, девочки оказались настоящими подругами.
Вперёди неизвестность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.02.2021, 15:19:59

Спасибо большое за проду.
Думаю мужики там на своей территории тоже не плохо устроились. А может даже лучше этих змей. Но ведь там никто не был, и ничего не знает. Вот и придумывают всякое разное.

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2021, 13:30:26

Спасибо!
Ой! Придётся подойти...

avatar
23.02.2021, 23:13:45

Спасибо большое за ппродолжение!!!!
Не получится ослушатся приказа...

avatar
25.02.2021, 16:36:12

Спасибо!
А в чем подвох с этим камнем?

avatar
17.02.2021, 12:09:04

Как часто, потому что сейчас редко, будут выкладываться проды?

avatar
04.02.2021, 16:12:52

С ума сойти! Не гарем какого-то султана, а просто бордель, а требования, как при поступлении в дипломатический корпус

avatar
04.02.2021, 12:47:39

Спасибо!
Только бы свои змеюки не наглели и не придирались без причины!

avatar
02.02.2021, 00:11:20

В таком средневековье такие щедроты современные. Как-то нас примет новое место. Что предстоит? Как оценят?
Спасибо за проду.

avatar
03.02.2021, 15:46:12

Спасибо большое.

avatar
01.02.2021, 15:14:46

Спасибо!!!! Надеюсь, что смотрины пройдут без эксцессов!! Ведь Горгона и экзотику может своим клиентам предложить!! Ждём!!!

avatar
01.02.2021, 13:43:51

Лишь бы к змеюкам в товарки по деятельности не записали... Спасибо за продочку))