Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5612 в Попаданцы в другие миры
#10949 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 12:27:56

Спасибо!
Да уж, интересно, как горгона Валерику охарактеризует!

avatar
01.02.2021, 00:01:15

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.01.2021, 10:24:39

Спасибо!!!! Очень интересно!!! Надо все разузнать!!! Может лес - для отвода глаз? Ждём!!!!

avatar
30.01.2021, 23:49:08

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2021, 21:28:56

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Какой мир интересный,ещё изучать и изучать. Да,сломя голову не стоит кидаться в новую жизнь.

avatar
30.01.2021, 21:28:42

Я правильно понимаю, что мужчины и женщины этого мира живут в разных местах? И женщины явно в самом безопасном из них? Спасибо за продочку))

avatar
30.01.2021, 20:10:43

Спасибо большое!!!
Очень интересно что же там? Неужели лифт?

И что же это за дверка такая? Шлюз классический?)))

avatar
28.01.2021, 22:56:32

Женщины могут быть гораздо коварнее мужчин и на порядок более жестокими. Поэтому совет ей дали неплохой. Вот только как ему следовать, если не воспитывался как слуга?
Спасибо за проду.

avatar
28.01.2021, 18:55:48

Спасибо!!!! Ну уж лучше служанкой в бордель, чем работницей сексуального труда). А девчонки хоть и имеют опыт, но там акулы, которым змеючки на один укус((. Ждём!!!!

avatar
28.01.2021, 22:03:47

Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2021, 16:13:47

Очень ждала и так мало..............!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
28.01.2021, 16:13:17

Спасибо!
Тревожно как-то... Впереди - неизвестность. И столько надежд!

avatar
28.01.2021, 14:24:37

Вот точно подобрали слово к происходящему там безобразию - "бабовщина". Очень подходит! Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2021, 01:03:48

Спасибо!!! Что-то есть в прошлом этих женщин... Но перспектива не сказать, что радостная.. Но может будет ещё шанс? Ждём!!

avatar
27.01.2021, 12:20:36

Спасибо!
Наверное, не за горами встреча с Белым змеем...

avatar
27.01.2021, 19:50:44

Ждём, что будет на новом месте.
Спасибо за проду.

avatar
20.02.2021, 17:58:03

Очень жду, когда же нашу гг приметит тот самый белый змей)

avatar
20.02.2021, 01:12:14

Спасибо!
Чем же их служанка привлекает? Может пахнет соблазнительно?

Когда ждать продолжения? Я заплатила только за начало? Было бы обидно, если не будет продолжения...