Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10980 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 23:13:33

Как обидно,заплатила ,а читать нечего.... а сегодня уже 18 февраля!

avatar
15.02.2021, 17:43:05

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки ею заинтересовались?... Как придётся выкручиватся?

avatar
13.02.2021, 19:06:42

Поздравляю с подписочкой! Удачи, вдохновения и исполнения планов!!!!

avatar
13.02.2021, 00:09:41

Спасибо!
Очень даже понимаю страхи Валерики.

avatar
12.02.2021, 10:23:09

Вот не совсем понимаю, мужчины и женщины живут по разные стороны, встречаются на нейтральной стороне. А как же продолжения рода? Дети где?

avatar
12.02.2021, 09:19:59

Ну, где же?! Где ещё прода!)) интересно же!!) Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 02:07:22

Спасибо!
Ох-ох! Разглядел - таки нашу девочку!

avatar
11.02.2021, 12:31:48

Спасибо!
Силен змей (если это змей)! Как он дамочек пригнул своей силой!

avatar
07.02.2021, 14:43:41

Спасибо большое за проду.
И зачем ей идти в общий зал? Ведь она просто служанка. Или и там нужна её помощь? Очень интересно, очень.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.01.2021, 19:27:51

Большое спасибо

avatar
27.01.2021, 16:01:37

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
22.01.2021, 18:13:40

Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2021, 15:47:55

Ждём, когда же удастся покинуть этот змеючник. Спасибо за продочку))

Книга нравится, но периодичность выкладки продолжений не способствует интересу к дальнейшему развитию событий, поскольку забывается начало истории. Это потому что книга бесплатная?

avatar
22.01.2021, 12:02:10

Хорошо когда есть кому предостеречь.
Спасибо за проду.

avatar
22.01.2021, 07:00:00

Юлии Миллер не нашла в авторах на литнете

avatar
22.01.2021, 08:13:00

Спасибо!
Пока непонятно к чему готовят Валерику.

avatar
07.02.2021, 15:51:37

Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2021, 23:34:08

Спасибо!! Фууух... Пока пронесло... Осталось удержаться, и не стать экзотическим развлекаловом... Ждём!!!