https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10980 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обидно,заплатила ,а читать нечего.... а сегодня уже 18 февраля!
Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки ею заинтересовались?... Как придётся выкручиватся?
Поздравляю с подписочкой! Удачи, вдохновения и исполнения планов!!!!
Спасибо!
Очень даже понимаю страхи Валерики.
Вот не совсем понимаю, мужчины и женщины живут по разные стороны, встречаются на нейтральной стороне. А как же продолжения рода? Дети где?
Ну, где же?! Где ещё прода!)) интересно же!!) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ох-ох! Разглядел - таки нашу девочку!
Спасибо!
Силен змей (если это змей)! Как он дамочек пригнул своей силой!
Спасибо большое за проду.
И зачем ей идти в общий зал? Ведь она просто служанка. Или и там нужна её помощь? Очень интересно, очень.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Большое спасибо
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
спасибо.
Спасибо большое!!!
Ждём, когда же удастся покинуть этот змеючник. Спасибо за продочку))
Книга нравится, но периодичность выкладки продолжений не способствует интересу к дальнейшему развитию событий, поскольку забывается начало истории. Это потому что книга бесплатная?
Хорошо когда есть кому предостеречь.
Спасибо за проду.
Юлии Миллер не нашла в авторах на литнете
Спасибо!
Пока непонятно к чему готовят Валерику.
Спасибо большое!!!
Спасибо!! Фууух... Пока пронесло... Осталось удержаться, и не стать экзотическим развлекаловом... Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена