Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5594 в Попаданцы в другие миры
#10899 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 21:26:17

Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2021, 03:16:49

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.02.2021, 15:21:28

И как успокоить пять хвостатых истеричек? Только если пощечин надавать, но вряд ли они оценят такую помощь. Спасибо за продочку))

avatar
22.01.2021, 07:45:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вырвалось искреннее мнение о хозяйке.

avatar
20.01.2021, 00:37:32

Спасибо большое!!!
Щедрые подарки к отьезду?

avatar
18.01.2021, 08:23:01

Это не готовые платья, а надо шить самим? Во как расщедрилась горгона. Не слишком шикарно для служанки?
Спасибо за проду.

avatar
18.01.2021, 07:57:37

Спасибо!
Это в связи с отъездом Валерике такой красоты перепало?

avatar
18.01.2021, 06:16:34

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О,красивое платьюшко ещё никому не помешало.

avatar
17.01.2021, 01:49:50

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что всё к лучшему!

avatar
15.01.2021, 12:39:13

Я впервые наткнулась на Ваше произведение и вас как автора не читала, но не смогла пройти мимо обложки. Она просто завораживающая! Книгу добавила в библиотеку, читаю только завершенные произведения, напишу мнение после прочтения. За обложку 5 из 5.

avatar
15.01.2021, 07:13:53

Новую одежду принесла Манува? Жалко расставаться с подругами, ставшими такими родными.
Спасибо за проду.

чем дальше, тем интереснее))))

с новым годом, почему так долго не продолжения

avatar
14.01.2021, 15:07:30

Спасибо!!!! Какие замечательные женщины ее воспитывали!!! Ждём!!!

avatar
04.02.2021, 19:26:46

Спасибо большое за проду.
Фух, пронесло девочку. А то я уже стала беспокоиться. И, что за иероглифы такие? Интересно, она сможет их прочесть?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.02.2021, 14:48:26

Вот и ладушки, что других талантов, кроме служанки не навесили! Пусть эти змеи в чужих койках кувыркаются. Спасибо за продочку))

avatar
29.01.2021, 19:49:53

Спасибо большое за проду.
Необычное такое все, интересное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.01.2021, 23:18:01

Спасибо!!! Жаль, что нельзя больше о инопланетных технологиях узнать!! Явно кусочки корабля раскиданы! Ждём!!!

avatar
28.01.2021, 17:13:58

Спасибо большое за проду.
Какое слово ужасное Бабовщина. А ведь эти змеи не знают пощады. В чем мы уже удостоверились(((
Ох и тяжелое время её ждет((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.01.2021, 22:40:10

Спасибо большое!!!