https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5594 в Попаданцы в другие миры
#10899 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
И как успокоить пять хвостатых истеричек? Только если пощечин надавать, но вряд ли они оценят такую помощь. Спасибо за продочку))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вырвалось искреннее мнение о хозяйке.
Спасибо большое!!!
Щедрые подарки к отьезду?
Это не готовые платья, а надо шить самим? Во как расщедрилась горгона. Не слишком шикарно для служанки?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Это в связи с отъездом Валерике такой красоты перепало?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О,красивое платьюшко ещё никому не помешало.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что всё к лучшему!
Я впервые наткнулась на Ваше произведение и вас как автора не читала, но не смогла пройти мимо обложки. Она просто завораживающая! Книгу добавила в библиотеку, читаю только завершенные произведения, напишу мнение после прочтения. За обложку 5 из 5.
Новую одежду принесла Манува? Жалко расставаться с подругами, ставшими такими родными.
Спасибо за проду.
чем дальше, тем интереснее))))
с новым годом, почему так долго не продолжения
Спасибо!!!! Какие замечательные женщины ее воспитывали!!! Ждём!!!
Спасибо большое за проду.
Фух, пронесло девочку. А то я уже стала беспокоиться. И, что за иероглифы такие? Интересно, она сможет их прочесть?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот и ладушки, что других талантов, кроме служанки не навесили! Пусть эти змеи в чужих койках кувыркаются. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Необычное такое все, интересное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!! Жаль, что нельзя больше о инопланетных технологиях узнать!! Явно кусочки корабля раскиданы! Ждём!!!
Спасибо большое за проду.
Какое слово ужасное Бабовщина. А ведь эти змеи не знают пощады. В чем мы уже удостоверились(((
Ох и тяжелое время её ждет((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена