Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 21:24:30

Спасибо большое за проду..
Очень интересно. И, что это за правила? Надеюсь ничего сложного и она все запомнит и ничего не перепутает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.01.2021, 14:20:40

Спасибо большое за проду.
Хм, самой интересно, что же принесла девушка. Скорей всего одежду. Типа приданое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.01.2021, 14:36:47

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот бы они смогли все вместе отправиться. Жалко,что расставаться приходиться.

avatar
05.01.2021, 06:20:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
С Наступившим Новым годом! Счастья! Радости! Здоровья! Удачи! Вдохновения!

avatar
05.01.2021, 01:57:48

С наступившим новым годом, Санса! Спасибо за продочку)))

avatar
05.01.2021, 07:25:34

Спасибо большое!

avatar
22.12.2020, 00:37:50

Очень правильно и последовательно она расставила для себя приоритеты, озадачилась нужными проблемами и здраво оценивает свои силы и возможности. Спасибо за продочку))

avatar
02.01.2021, 14:57:00


Когда же продолжение будет?

avatar
01.01.2021, 01:36:30

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
29.12.2020, 20:59:07

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда будет прода и сколько раз в неделю она будет выходить?

Спасибо за продолжение, вдохновения вам и с наступающим Новым Годом

avatar
25.12.2020, 23:02:23

Спасибо большое за прродолжение!!!
Очень надеюсь что это всё таки лучший выход чем остатся...

жду продолжения

avatar
21.12.2020, 22:51:41

Надо запастись терпением, знаний о мире мало, да и вообще...одни вопросы...Держись девочка)!
Спасибо автор!

avatar
21.12.2020, 22:27:52

Спасибо!
Пора действовать еще не наступила. Пока что задачи те же: собрать максимум информации.

avatar
21.12.2020, 20:54:22

Спасибо!! Пока все складывается в соответствии с первоначальным планом, только побег будет комфортнее)). А разбираться на месте все равно придется. Ждём!!!

avatar
21.12.2020, 19:41:52

Это её в бордель повезут? И что-то мне кажется, что вырваться из борделя будет сложнее чем из этого змеюшника. Если только не найдётся мужчина, который согласится ей помочь.
Спасибо за проду.

avatar
21.12.2020, 18:41:13

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Главное вырваться и остальной мир изучить,может и найдётся подходящее местечко для нормальной жизни.