Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 17:46:47

Бордель или свинюшник? Замечательный выбор!

avatar
17.12.2020, 20:42:17

Спасибо большое за проду.
Вот и как быть? Оставаться опасно, бежать тоже. И что делать? Как выжить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.12.2020, 20:15:18

Спасибо большое за проду.
Да, хотела девочка как лучше, а вышло как всегда. Мало Паквану наказали, ой мало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2020, 16:01:12

Спасибо большое!

avatar
20.12.2020, 18:26:33

С нетерпением жду продолжения!!

avatar
19.12.2020, 00:38:04

Шмякнули!! Ахахаааа. Спасибо огромное за продолжение!! Очень жду развитие событий!

avatar
19.12.2020, 09:36:47

Благодарю! Люблю ваши книги, увлекают и легко читаются!

Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2020, 18:51:52

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А не предложит госпожа вышивкой заняться для неё. И что тогда ей делать.

avatar
18.12.2020, 18:32:10

Вот уж "повезло" с хозяйкой. Интересно а Валерика может отказаться ей прислуживать? Ей же за это не платят? И что такого собирается сказать ей горгона, если отослала всех?
Спасибо за проду.

avatar
18.12.2020, 17:50:16

Спасибо!! Думаю, что Агрива заметила, что Валерием изменилась. Нельзя сыграть дурость, если заранее не тренировался))). Только во что это выльется? Ждём!!!!

avatar
18.12.2020, 17:22:38

Спасибо!
Раз смотрит оценивающе, точно заподлянку готовит....

жду продолжения, классная книга

avatar
18.12.2020, 16:20:59

Бежать надо из этого гадюшника... Спасибо за продочку))

avatar
18.12.2020, 05:37:12

Спасибо большое!

avatar
17.12.2020, 20:46:39

Ждём, что скажет нам горгона. Пока ничего хорошего в этом мире для нас нет.
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2020, 19:39:40

Спасибо!!! Ситуация.... Но и просто так бежать опасно! Что ждёт девушку в королевстве мужчин??? Не думаю, что что-то хорошее(((. Ждём!!!

avatar
17.12.2020, 18:33:37

И воооот мы приближаемся к цели, к планам!! С нетерпением ждём!!