https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБордель или свинюшник? Замечательный выбор!
Спасибо большое за проду.
Вот и как быть? Оставаться опасно, бежать тоже. И что делать? Как выжить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Да, хотела девочка как лучше, а вышло как всегда. Мало Паквану наказали, ой мало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения!!
Шмякнули!! Ахахаааа. Спасибо огромное за продолжение!! Очень жду развитие событий!
Благодарю! Люблю ваши книги, увлекают и легко читаются!
Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А не предложит госпожа вышивкой заняться для неё. И что тогда ей делать.
Вот уж "повезло" с хозяйкой. Интересно а Валерика может отказаться ей прислуживать? Ей же за это не платят? И что такого собирается сказать ей горгона, если отослала всех?
Спасибо за проду.
Спасибо!! Думаю, что Агрива заметила, что Валерием изменилась. Нельзя сыграть дурость, если заранее не тренировался))). Только во что это выльется? Ждём!!!!
Спасибо!
Раз смотрит оценивающе, точно заподлянку готовит....
жду продолжения, классная книга
Бежать надо из этого гадюшника... Спасибо за продочку))
Спасибо большое!
Ждём, что скажет нам горгона. Пока ничего хорошего в этом мире для нас нет.
Спасибо за проду.
Спасибо!!! Ситуация.... Но и просто так бежать опасно! Что ждёт девушку в королевстве мужчин??? Не думаю, что что-то хорошее(((. Ждём!!!
И воооот мы приближаемся к цели, к планам!! С нетерпением ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена