Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 17:53:11

Спасибо большое!!!!

avatar
11.01.2021, 22:44:57

Спасибо большое!!!

avatar
12.01.2021, 21:11:13

Спасибо большое.

avatar
14.01.2021, 12:57:57

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
12.01.2021, 21:02:46

Спасибо большое за проду.
Девочки растрояться и сильно. Ведь они как сестры. Все время вместе. Но и выхода то другого нет. Не от них это зависит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.01.2021, 17:46:53

Конечно, в неизвесность очень страшно сделать шаг. Спасибо за продочку))

avatar
11.01.2021, 15:39:45

Спасибо!
Манува еще какие-нибудь новости принесет...

avatar
11.01.2021, 14:43:39

Спасибо большое за проду.
Ох, очень надеюсь что память к ней хоть бы в половину вернётся, а ещё лучше - полностью. А то страшно за девочку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.01.2021, 16:37:36

Надеюсь на этот раз, она "вспомнит" всё гораздо лучше и качественнее. А может получит объяснение, почему она здесь?
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2021, 02:14:58

Спасибо!! Да... Спа ещё пережить надо))))) Но может мозг перезагрузится и что-то интересное выдаст? Ждём!!!!

avatar
09.01.2021, 23:36:07

Спасибо!
Очень любопытно, что же с нашей героиней сотворили? Зеркала же не было поглядеться...

avatar
09.01.2021, 23:24:37

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот это привели в порядок,довели до изнеможения,зато проснётся,как заново родившаяся.

avatar
09.01.2021, 18:22:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Как всё необычно и интересно!

avatar
08.01.2021, 12:56:15

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Оказывается все не так как кажется.
Очень интересно, что ее ждёт за пределами селения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.01.2021, 23:07:47

Спасибо!!! Оварварившиеся инопланетяне? Сохранили здесь спасалон?)) Ждём!!!!

avatar
06.01.2021, 22:08:35

Так бордель находится за пределами долины?
Спасибо за проду.

спасибо.

avatar
06.01.2021, 16:19:46

Может и правильно, что пока приняла правила игры горгоны. Спасибо за продочку))

avatar
06.01.2021, 15:47:14

Спасибо!
Настораживает такая подготовка. В голову приходят мысли только не совсем приличные...