Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5634 в Попаданцы в другие миры
#10922 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 15:30:11

Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2021, 21:42:19

Спасибо большое за проду.
Она права. Изменить пока у нее что-либо не получится. Надо плыть по течению.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.01.2021, 16:45:08

Очень уж напрягает эта поездка в бордель. Сомневаюсь, что её готовят так для работы служанки.
Спасибо за проду.
Всех с Новым годом!

avatar
05.01.2021, 11:08:40

Спасибо!! Не верю я в элитный бордель. Что-то другое в планах. Но все же возможность выбраться и узнать о мире. Ждём!!!!!
С Новым Годом!! Счастья, успеха, здоровья, любви р всех благ!)))

avatar
05.01.2021, 10:19:07

Спасибо!
С Новым годом!
Что же задумала хозяйка? Напрягает такая неопределённость.

avatar
20.12.2020, 18:26:34

С нетерпением жду продолжения!!

avatar
18.12.2020, 16:11:51

Прошу глянуть в ВК

жду продолжения

avatar
12.12.2020, 21:45:07

Спасибо большое за проду.
Попала она конкретно. И ведь не понятно как выкручиваться. Но то, что она не она говорить нельзя. Опасно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.12.2020, 17:55:46

Интересное начало, необычное. За, что же палачка містила девочеке? За, что издевалась?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.12.2020, 19:31:33

Спасибо большое за проду.
Было бы хорошо, что бы память её прошлой владелица была доступна полностью, а не фрагментами. Ей было бы проще и спокойнее. А так, приходится бояться и мучаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2020, 13:30:10

Глава 8 в первой строчке ошибка.. я обычно не обращаю внимание мне не мешает. Но это так, к вашему сведению Санса.

avatar
16.12.2020, 19:58:52

Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо было бы если она побольше вспомнила о жизни Валерики...

avatar
14.12.2020, 12:49:10

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 12:27:00

Спасибо. Проще к пониманию). Ждём!!

Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2020, 11:05:10

И замечательно! Добавляйте нам на радость, для услады глаз ! Ваша забота очень приятна нам!!

avatar
14.12.2020, 09:54:45

Спасибо!
Очень волнительный момент - зачем же понадобилась девушка хозяйке?

avatar
14.12.2020, 07:20:39

Спасибо!!!! Очень интересно!!! Память частично передается, есть любящие женщины.. Но откуда деньги то? И что надо горгоне?? Ждём!!!

avatar
17.12.2020, 12:50:52

Обычно от дефективных особей всегда стремятся избавиться. Но Валерику берегли. Может она обладает какими-то редкими для горгон способностями? Спасибо за продочку))