Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5652 в Попаданцы в другие миры
#10998 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 12:49:31

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
14.12.2020, 00:18:14

Какой интересный мир. И что же хочет от неё Валиса?
Спасибо за проду.

avatar
14.12.2020, 05:56:39

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да,мир очень необычный и интересный.

avatar
13.12.2020, 23:27:52

Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2020, 14:03:46

Благодарю!

avatar
05.12.2020, 23:44:43

Спасибо!! Что-то здесь странное творится! Почему та воин ненавидела девчонку? К чему ее готовят?? И следы наказания хотят скрыть.. Ждём!!

avatar
13.12.2020, 06:51:56

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
12.12.2020, 23:24:07

Очень необычно, не слащаво, что особенно приятно.

Вопросов масса,не только у девочки, но и меня,думаю дальше будет понятно!Спасибо!

avatar
12.12.2020, 20:50:02

Затаимся и ждём потока информации. Ну или тоненького ручеёчка. Или хотя бы капелек. Надо же чуть-чуть начинать разбираться в окружающей обстановке.
Спасибо за проду.

avatar
10.12.2020, 06:51:23

К чему-то её готовят. Вот, даже такую важную лекарку прислали. Сможет ли она вылечить так, чтобы шрамов не осталось?
Спасибо за проду.

avatar
10.12.2020, 07:44:58

Спасибо! Она нужна живой и здоровой(((. Ждём!!

очень интересная жду продолжения

avatar
09.12.2020, 23:23:33

Спасибо!
Напрягает внимание госпожи. Обычно внимание власть имущих чревато неприятными последствиями

avatar
12.12.2020, 16:39:19

Сейчас самое лучшее,тихонько лежать и информацию усваивать.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.

avatar
12.12.2020, 19:05:35

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2020, 17:31:39

Пока все странно и очень интересно))) Спасибо!!

avatar
12.12.2020, 17:27:28

Спасибо!!!!! Пока вопросов больше чем ответов((. Ждём!!!!!!!

avatar
12.12.2020, 15:55:25

Спасибо!
Да, сейчас информация - наше всё!!!

avatar
12.12.2020, 15:44:03

Большое спасибо.
Да, пока вопросов больше чем ответов, тем интерснее :)