Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5632 в Попаданцы в другие миры
#10950 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 14:39:12

Пока вопросы множатся... Спасибо за продочку))

жду продолжения с большим удовольствием, вам вдохновения

avatar
12.12.2020, 01:09:51

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.12.2020, 23:32:03

Спасибо за продолжение !! хочется кусочек побольше.

avatar
10.12.2020, 17:16:59

Интересно)! Спасибо!

avatar
10.12.2020, 08:46:12

Спасибо большое!!!!

Классная история с большим удовольствием жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 23:53:01

Спасибо большое за продолжение!!!
Какой страшный и неведомый мир... И как тут выживать?

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2020, 09:46:05

Вопросов очень много. Но может это отвлечёт её от главного? От попаданства? Ждём развития интриги.
Спасибо за проду.

avatar
07.12.2020, 06:31:18

Доброе утро,ух,вот же интересное начало. Спасибо огромное за новинку. Да,попала явно в сложный и недружелюбный мир.
Удачи,радости и вдохновения.

avatar
07.12.2020, 09:25:27

Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
07.12.2020, 02:17:56

Новая реальность подкидывает всё больше загадок. Спасибо за продочку))

avatar
05.12.2020, 23:33:20

Почему её вообще наказывали? К чему готовили? Раз она явно не воин. Но главное кандалы сняли и полечат. Думаю не заставят долго ждать объяснений?
Спасибо за проду.

avatar
07.12.2020, 00:55:29

Спасибо!! Что-то не тянет этот мелкий полутрупик на роковую соблазнительницу)). Но у дамочек надо разузнать о себе побольше! Ждём!!!

avatar
09.12.2020, 09:54:47

Здравствуйте.А когда продолжение будет?

avatar
07.12.2020, 00:25:57

Спасибо!
А память бывшей владелицы этого тела не подтянется?

Спасибо,очень интересно)))Ждем продочки!Вдохновения Автору!!
Обложка красивая!!!