Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5642 в Попаданцы в другие миры
#10969 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интригующее начало..вот так попала..

avatar
06.12.2020, 14:20:35

Прекрасное начало! Затягивает с первых строк) Живо, ярко, фантастично! Вдохновения Вам с Музом и счастья?

avatar
06.12.2020, 09:57:02

Спасибо! Нравится!))⭐⭐⭐

avatar
06.12.2020, 09:12:09

Спасибо большое!!!

avatar
06.12.2020, 02:20:39

Начало интригует!
Спасибо)

avatar
06.12.2020, 01:50:37

Вот так с ходу - и сразу в серпентарий))) прелесть ! Спасибо за проду!!!

avatar
06.12.2020, 00:29:02

Спасибо за продолжение!! Захватило, интересно. Конечно хочется кусочек больше и чаще!! Жадные мы до интересненького..

avatar
06.12.2020, 00:26:13

И за что же так жестоко с девочкой?

avatar
05.12.2020, 23:01:02

Сначала дикое наказание! После - не своё тело! Тут точно сознание потеряешь! Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2020, 23:13:54

Очень интересное начало! С удовольствием буду следить за продолжением!!!

avatar
05.12.2020, 23:40:55

Да, можно выдохнуть!
Спасибо Санса!

avatar
05.12.2020, 23:40:19

Спасибо!
Очень интересно! Скорее бы продолжение....

avatar
05.12.2020, 23:28:36

Добрый вечер,очень интригующее начало. Спасибо за новиночку. Удачи и вдохновения.

avatar
05.12.2020, 22:59:21

С такой хлипкой фигуркой ей будет трудно выживать в мире сильных женщин. Но чем-то прежняя хозяйка тела была ценна для высокородной гадины. Спасибо за продочку))

avatar
05.12.2020, 21:03:29

Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо что хоть добить не успела тварюга! Интересно что за госпожа?

avatar
04.12.2020, 09:03:25

Очень интересное начало! Спасибо!

avatar
03.12.2020, 22:26:57

Захватывает конечно, попала так попала бедняжка. Счастье что эта дрянь добить не успела! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 23:38:12

Спасибо большое!!!

avatar
03.12.2020, 19:33:37

Спасибо!
А кругом-то нелюди... Есть чему удивляться.

avatar
03.12.2020, 14:19:03

Жутковатый мир с не очень то адекватными жителями... Спасибо за продочку))