Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5689 в Попаданцы в другие миры
#11087 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 13:28:46

Спасибо!!! Наказание пошло не по плану... Ждём!!!

avatar
03.12.2020, 12:05:55

Рада, что при всей абсурдности увиденного и услышанного, наша героиня не сошла с ума, а продолжает мыслить логически и задумываться о будущем.
Спасибо за проду.

avatar
04.12.2020, 22:58:24

в описании книги флора растительный мир, фауна животный. просто фауна частенько бывает опасна, а у вас по контексту посится флора.

Ох, жду продолжение !!!

avatar
02.12.2020, 20:16:42

Ну вот, стало понятнее
Вздыхаем и ждем, вздыхаем и ждем...

avatar
02.12.2020, 07:39:51

Конь... Зеленый

avatar
02.12.2020, 19:53:13

Спасибо за увлекательную новую историю!!! Очень интересно!!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.12.2020, 18:20:17

На самом интересном месте продолжение:( спасибо автору! Жду продолжение! Обожаю нагов!

Захватывающее начало ,жду продолжения!

avatar
02.12.2020, 12:59:36

Спасибо!
Одна жизнь закончилась, началась другая.

avatar
02.12.2020, 09:19:01

Страшный конец жизни в старом. И не менее страшное начало в новом.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2020, 09:01:09

Спасибо!!! С новиночкой!! Успеха и вдохновения! Интересненько! Это белый змей ее и прибил? Ждём!!!!

С почином!
Шикарная обложка, особенно конь!
Вдохновения!

Обложка великолепная!))

avatar
01.12.2020, 14:06:17

С началом новой книги!

avatar
01.12.2020, 10:55:32

С новинкой!

avatar
01.12.2020, 09:23:02

С новинкой! С нетерпением уже ждём продолжения!