Книга. "Сердце Лунного Волка" читать онлайн

Сердце Лунного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...

Читать
Рейтинг:
430
1332 140530

Текущий рейтинг:
#1888 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 392 стр.

25.12.2022 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"

Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!

❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2022, 09:08:03

Бедная девочка ....

avatar
28.12.2022, 20:22:37

Ааа, обожаю все ваши истории, что связаны с этим миром!) Скажите пожалуйста, немного не по ГГ, но об Амириаэне из этого мира будет история? Жду с нетерпением продолжения) Вдохновения Вам!

Сколько испытаний выпало на ее долю...но она не озлобилась. большое спасибо, жду продолжения

avatar
29.12.2022, 22:40:17

Какой ужас.....что переживает ребенок.....

Теперь дело за малым, найти мальчика. Трудная задача

avatar
28.12.2022, 23:06:54

И он оставит дитя саму?

avatar
28.12.2022, 21:45:46

Спасибо большое за продолжение!❇️❇️❇️

avatar
27.12.2022, 22:44:41

Такое положение вещей даже интереснеее, я в предвкушение, спасибо дорогой автор

avatar
27.12.2022, 20:38:37

Спасибо за продолжение!

Интригующее начало, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам

avatar
27.12.2022, 15:17:56

Мужик, то есть оборотень , попал))
Ника, спасибо!!

avatar
27.12.2022, 10:28:29

Спасибо за книгу очень понравилось начало жду с нетерпением продолжения.Вдохновения вам .

Если честно, прочла комментарии и было страшновато открывать первые главы. Не хотелось брать что-то тяжелое перед праздником. Но я рада, что любопытно победило))) очень интересное начало! большое спасибо!

avatar
27.12.2022, 08:51:58

А меня поразило другое,реанимационная бригада,которая выпивает в отделении реанимации,пусть даже в Новый год!Там же везде камеры слежения!И пациентка,умирающая без внимания в этот момент.(((Жалко девушку больную и никому не нужную

avatar
26.12.2022, 10:39:51

Вот это поворот! В теле ребенка? Долгий путь ей однако предстоит....

avatar
26.12.2022, 10:32:11

Вот это неожиданно, как так то? Конечно повезло главной героине, но чтобы так.....

avatar
26.12.2022, 04:22:04

Долгожданная история!

avatar
25.12.2022, 20:53:05

С новинкой поздравляю!

avatar
25.12.2022, 20:24:04

С новинкой

Интересное начало