- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце Лунного Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727365219_26.png
Сердце Лунного Волка
Ника Фрост
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1880 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
392 стр.
Публикация:
25.12.2022 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"
Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!
❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!
❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая трогательная глава! Я промо таю. И все объяснимо и логично. Он очень одинок. Но у Эйрисы все будет хорошо. большое спасибо
А мне сразу понравился медведь Авир, ещё в когда пришли к нему герои.... а теперь, всё будет хорошо с Эйрис.... Спасибо
Благодарю за продолжение! :)
Какое красивое имя Эйрис! И девочке очень идёт
По сравнении с земным....
Ходячее несчастье))
Надеюсь, что ее свет не погаснет! а может она и станет целительницей))) тайного смысла и умысла в пожаре не увидела, кроме того, что теперь он заберёт ее с приюта. своего рода толчок. большое спасибо, жду продолжения
ох, как же я волновалась во время пожара! у девочки и так не простая судьба, еще не хватало обгореть! но ура ура ура
Пожар....ой неспроста, поджог был скорее всего....
Ника, спасибо!
Спасибо за продолжение! Блин, всё сложнее удержаться, и не прочитать всё)))
Какие споры! Автор не оставил никого равнодушным! Ника, скорее всего, и не ожидала такой резонанс))) А меня всего-то пару дней не было. бегу читать то, что пропустила
Спасибо. Да, не просто спас, а понёс в светлое будущее?)
С Новым годом, дорогой автор! Здоровья и вдохновения!
Ну, Дорогой Автор, я редко читаю комментарии, просто мне понятен ход мыслей, он великовозрастный дядя, которому откровенно говоря пофигу на людей, это его видение мира, чисто случайно нашел ребенка, и его потянуло-это мы тут такие умные и хитроп...ые, думаем что она его пара, а он видя человека и не подразумевает кто она для него. А приведи он это чудо к себе в замок и авторитет подорвет, и некоторые у виска покрутят, скажут совсем кукуха поехала. А гарем, товарищи, у этих барышень все вообще сложно, там жёсткая конкуренция.
Ни в коем случае не идите на поводу у комментариев. Это Ваше произведение! Ваше видение, ваш можно сказать жизненный опыт, перекладываемый в такую прекрасную историю!
Я наоборот, читая, даже не задумывалась над поступками главного героя, для меня было все логически построено, и объяснимо:
Он - персонаж наделенный властью, не может позволить себе показать и дать повод для манипуляций со стороны недругов, узнай кто из них про его слабость, а слабостью становится непонятная пока привязанность к ребенку, которого он не может бросить.
Не знаю, может это связано с брошенными детьми, но читая у меня ответная реакция тихая, нежнотрогательная грусть, особенно со стороны героя, который и сам не понимает насколько он одинок, может насколько он ей нужен настолько и она ему нужна.
И в конце концов это же фэнтези, где поступки героев могут зависеть только от таланта и фантазии автора а не от нашей с вами логически построенной человеческой жизни.
Спасибо автору за произведение и творческих успехов)))
С Новым 2023 годом девочки и дорогой автор. Здоровья, благополучия, исполнения желаний и мирного неба над головой.
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и много читателей! :)
С подпиской, вдохновения, много много идейных идей. и Вообще всего самого лучшего, во всём
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо дорогой автор, очень вкусно пишите, очень хочется, чтобы мечта Лары исполнилась и она увидела этот мир....
Идиот? Не знаю. Вот оставить в деревне было опрометчиво, а привести на воспитание в дет дом в котором он уверен, верно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена