Книга. "Сердце Лунного Волка" читать онлайн

Сердце Лунного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...

Читать
Рейтинг:
430
1332 140537

Текущий рейтинг:
#1880 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 392 стр.

25.12.2022 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"

Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!

❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая трогательная глава! Я промо таю. И все объяснимо и логично. Он очень одинок. Но у Эйрисы все будет хорошо. большое спасибо

avatar
15.01.2023, 06:20:10

А мне сразу понравился медведь Авир, ещё в когда пришли к нему герои.... а теперь, всё будет хорошо с Эйрис.... Спасибо

avatar
14.01.2023, 21:17:03

Благодарю за продолжение! :)

avatar
11.01.2023, 21:10:16

Какое красивое имя Эйрис! И девочке очень идёт
По сравнении с земным....

avatar
13.01.2023, 22:40:18

Ходячее несчастье))

Надеюсь, что ее свет не погаснет! а может она и станет целительницей))) тайного смысла и умысла в пожаре не увидела, кроме того, что теперь он заберёт ее с приюта. своего рода толчок. большое спасибо, жду продолжения

ох, как же я волновалась во время пожара! у девочки и так не простая судьба, еще не хватало обгореть! но ура ура ура

avatar
11.01.2023, 22:09:55

Пожар....ой неспроста, поджог был скорее всего....
Ника, спасибо!

avatar
12.01.2023, 23:09:36

Спасибо за продолжение! Блин, всё сложнее удержаться, и не прочитать всё)))

Какие споры! Автор не оставил никого равнодушным! Ника, скорее всего, и не ожидала такой резонанс))) А меня всего-то пару дней не было. бегу читать то, что пропустила

avatar
11.01.2023, 14:20:00

Спасибо. Да, не просто спас, а понёс в светлое будущее?)

С Новым годом, дорогой автор! Здоровья и вдохновения!

Ну, Дорогой Автор, я редко читаю комментарии, просто мне понятен ход мыслей, он великовозрастный дядя, которому откровенно говоря пофигу на людей, это его видение мира, чисто случайно нашел ребенка, и его потянуло-это мы тут такие умные и хитроп...ые, думаем что она его пара, а он видя человека и не подразумевает кто она для него. А приведи он это чудо к себе в замок и авторитет подорвет, и некоторые у виска покрутят, скажут совсем кукуха поехала. А гарем, товарищи, у этих барышень все вообще сложно, там жёсткая конкуренция.

avatar
09.01.2023, 03:27:44

Ни в коем случае не идите на поводу у комментариев. Это Ваше произведение! Ваше видение, ваш можно сказать жизненный опыт, перекладываемый в такую прекрасную историю!
Я наоборот, читая, даже не задумывалась над поступками главного героя, для меня было все логически построено, и объяснимо:
Он - персонаж наделенный властью, не может позволить себе показать и дать повод для манипуляций со стороны недругов, узнай кто из них про его слабость, а слабостью становится непонятная пока привязанность к ребенку, которого он не может бросить.
Не знаю, может это связано с брошенными детьми, но читая у меня ответная реакция тихая, нежнотрогательная грусть, особенно со стороны героя, который и сам не понимает насколько он одинок, может насколько он ей нужен настолько и она ему нужна.
И в конце концов это же фэнтези, где поступки героев могут зависеть только от таланта и фантазии автора а не от нашей с вами логически построенной человеческой жизни.
Спасибо автору за произведение и творческих успехов)))

avatar
31.12.2022, 22:42:55

С Новым 2023 годом девочки и дорогой автор. Здоровья, благополучия, исполнения желаний и мирного неба над головой.

avatar
09.01.2023, 16:29:22

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и много читателей! :)

С подпиской, вдохновения, много много идейных идей. и Вообще всего самого лучшего, во всём

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
09.01.2023, 03:38:18

Спасибо дорогой автор, очень вкусно пишите, очень хочется, чтобы мечта Лары исполнилась и она увидела этот мир....

avatar
08.01.2023, 23:22:03

Идиот? Не знаю. Вот оставить в деревне было опрометчиво, а привести на воспитание в дет дом в котором он уверен, верно