Книга. "Сердце Лунного Волка" читать онлайн

Сердце Лунного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...

Читать
Рейтинг:
430
1331 140467

Текущий рейтинг:
#1900 в Приключенческое фэнтези
#2397 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 392 стр.

25.12.2022 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"

Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!

❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 15:28:11

Включила Ждуна;)

avatar
12.02.2023, 22:17:56

Уф! Спасибо за продолжение!!!

В девочке просыпается чувственность. Да, Рин ее не узнал.... большое спасибо!

avatar
12.02.2023, 14:45:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.02.2023, 14:05:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.02.2023, 04:52:44

Да.... Я представляю, как всё перевернулось в душе у Эйрис, любимый мужчина хочет убить, и ненавидит того мага, а ведь по сути Эйрис ничего не взяла, книга и та сгорела..... А ведь магия заявила о себе и будет проявляться...... Жаль Эйрис, надо бежать, но как она выживет одна? И к кому?

avatar
11.02.2023, 10:29:07

Дар открылся! Рин пришел, что то почувствовал? Он же чует Эйрису
Ника, спасибо!❤❤❤

ух ты! про такую магию я еще не читала! это очень интересно! хотя кому-то сейчас попадет от Рина))) большое спасибо

avatar
10.02.2023, 22:30:41

Спасибо за продолжение! (*´︶`*)♡Thanks!

avatar
10.02.2023, 13:40:02

Какая замечательная продажа и "рогатый волк" и "волки позорные"~повеселили меня, спасибо дорогой автор.... Вот вопрос~догадается ли Рин, кто воришка, вернувший книгу и спасший охранника.....

Какая насыщенная последняя глава...безрассудная, смелая, наивная девочка, но с добрым сердцем. надеюсь, что пострадавших не будет

странно куда пропал мой утренний комментарий...

avatar
08.02.2023, 20:20:15

Спасибо за продолжение! Судя по комментариям шило в пикантном месте у героини очень активное! :)

avatar
06.02.2023, 20:22:07

Ура! Продолжение!!!
Спасибо!!! :)

avatar
06.02.2023, 11:08:26

Охххонюшки, успеть бы унести ноги!!!
Ника, спасибо! С возращение! Всегда ждем терпеливо!

avatar
03.02.2023, 00:18:08

Чтоб Єйриса и не попала в переплет)))
Вон Рин гневаться будет))
Ника, спасибо❤❤❤

avatar
30.01.2023, 21:20:52

ヾ(^-^)ノ Вооооот такое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2023, 10:26:06

Спасибо за продолжение!

Эйриса в своём репертуаре))) теперь придется выкручиваться

avatar
26.01.2023, 21:52:59

Стрес нужен , чтоб магию пробудить?
Ничего Єйриса еще будет магом!
А кто же Рина ранил?