Книга. "Сердце Лунного Волка" читать онлайн

Сердце Лунного Волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, настоящая любовь и р...

Читать
Рейтинг:
430
1332 140482

Текущий рейтинг:
#1881 в Приключенческое фэнтези
#2372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 392 стр.

25.12.2022 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Сердце Лунного Волка"

Одинокий Волк из клана Серебряной Луны, жесткий, бессердечный, но справедливый правитель жил спокойной и размеренной жизнью. Заботы о своем королевстве, подданных, интриги, козни и бесконечные фаворитки, безуспешно пытающиеся его очаровать. Всё у него было хорошо, подчинялось только его правилам и законам.
А потом он встретил меня, и о спокойной жизни теперь может и не мечтать. Ведь я влюбилась в него с первого взгляда, даже не зная, кто этот мужчина на самом деле такой, и дала себе слово, что однажды и он подарит мне своё сердце. И ничто не сможет мне помешать!

❄️ Новогодняя сказка
❄️ История настоящей любви
❄️ ХЭ
❄️ Мир Эллиания

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И умница, что никогда не сдается! Уверена, что у нее все получится! Спасибо большое

avatar
26.01.2023, 08:35:18

Спасибо за продолжение! :)

avatar
26.01.2023, 05:26:07

Интересно, про что рассказывает Рин, этих героев мы знаем, и кто взял клятву с оборотня?

avatar
20.01.2023, 16:11:53

Не могу оплатить- мешает требование на согласие с куки

avatar
24.01.2023, 13:48:07

Спасибо за продолжение! :) ✧༺♥༻✧

Большое спасибо за предложение!!!

avatar
24.01.2023, 05:16:19

Ну вот опять приключения, возможно ничего не получится, но Эрис может увидеть императора или что~то лишнее и это будет куда эмоциональнее, чем вера в магию

avatar
23.01.2023, 17:58:48

Ой, я каталась под столом! Голозадикам так и надо!
И Эйрисы открылась магия- ура!!
Ника, спасибо!

Ой, ну какая прелесть! это самое веселое похищение, о котором я читала. и самое милое! большое спасибо!!!

avatar
22.01.2023, 05:24:59

"Я чувствую в тебе силу, юный падаван"~рассмешили Ника....))))))
Жутко интересно, какая же магия ✨?✨ у юной Эйрис

avatar
20.01.2023, 23:14:53

Ой, ребенка украли.....
Только б не нашли камешек....
Ника, спксибо!

avatar
20.01.2023, 08:32:15

Судя по комментариями, бодренько там у героев!)))
Спасибо за продолжение!♥  

Я уже хотела написать какая милая глава, но концовка не дала мне этого сделать))) ох, кому-то не поздоровится))) не туда полезли, господа бандиты! большое спасибо, жду продолжения

avatar
20.01.2023, 02:52:56

Да, ни дня без приключений, как вовремя Рин одел этот камушек на шею Эйрис.

avatar
20.01.2023, 01:11:52

Ну ,вот не расслабиться- опять приключения у девочки ,спасибо за продолжение !

Какая прелесть! И дом мечты и приемные родители. Повезло девочке! ещё и праздник, и ярмарка впереди и Рин должен придти! спасибо большое

avatar
18.01.2023, 15:44:45

Это Эйрисе уже почти 7 лет?

avatar
18.01.2023, 15:18:54

Дом! Я тоже хочу увидеть єтот дом)
Ника, спасибо!

avatar
17.01.2023, 20:30:59

Очень нравится, что Эйрис такая светлая.... , ведь именно её судьба определило её характер. Волку очень повезло....

avatar
15.01.2023, 18:59:12

Естественно, что он поступал логично))
А может Эйрису Лиэне отдать на воспитание?