https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада за них, спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! Очень, очень нравится!
Каждая прода и правда как шаг по минному полю)) не знаешь где и когда рванет... от того и ждешь с нетерпением.
Спасибо за ваш талант и умение показать души героев, это бесценно...
Здравствуйте, Айя. Когда читала "Осень и Ветер" думала , что лучше не бывает, к счастью ошиблась . Хочу ошибаться. Безмерная благодарность за ваш труд. Вы потрясающая....
Главное удержать это мы..
Стоишь такой на мостике, внизу акулы и боишься пошевелиться))))надо читать следующие проды, задерживая дыхание, чтобы не спугнуть))))))
Спасибо за такую сладкую проду. Каждое утро встаю рано и первым делом обновляю литнет, чтобы прочитать Пандору первым из многих
Спасибо )))
Как он основательно подошел к вопросу - новая кровать! Успеют, не успеют до начала страданий?
Спасибо)))
Это настолько трогательно, сумашедше и так классно)) воздвигнутая стена рушится)) Спасибо!
ух какие эмоций
Книга супер!!
Вообще после каждой вашей книги кажется, что лучше уже написать нельзя, но каждый раз все лучше и лучше! Вы просто талантище!
Я даже не знаю, что писать
Вот просто нет слов
Читаешь, как бальзам на душу
Интересны действия Полина насчет его болезни, будет ли пробовать своими силами попасть к врачу?
Будет ли одна кровать))
Спасибо Вам большое!! :)❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное, что нашли время для ответа.
Айя,мне кажется я не выдержу,взорвусь от удовольствия или от нетерпения,так сладко становится,только от + продолжения.Рада,что до-финала еще далеко,значит еще много раз приму дозу удовольствия.Спасибо огромное!
"Она полностью бесконечно одинока..." От этого осознания, признания Адама самому себе у меня просто свело все и внутри и снаружи! Подкатил соленый ком куда-то и к горлу и к носу.... Айя, Вы словно хирург снова и снова вскрывает гнойный нарыв без наркоза! Это невероятно! Вы оголяете нервы не только главным героям, но и читателям... Но ведь мы этого и хотим!
Спасибо!
Удивительно, как одной фразой или предложением Вам удаётся сказать так много? Повторюсь, Айя, Вы- лучшая.
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Ох, как же тяжело они раскрываются и делают шаги навстречу друг другу! Только-только выстроят мосты и обязательно (по закону жанра) случится какая-нибудь шняга... Спасибо за щемящие эмоции и образный язык!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена