Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень рада за них, спасибо большое!!!

avatar
01.10.2018, 05:40:31

Спасибо за продолжение! Очень, очень нравится!

Каждая прода и правда как шаг по минному полю)) не знаешь где и когда рванет... от того и ждешь с нетерпением.
Спасибо за ваш талант и умение показать души героев, это бесценно...

Здравствуйте, Айя. Когда читала "Осень и Ветер" думала , что лучше не бывает, к счастью ошиблась . Хочу ошибаться. Безмерная благодарность за ваш труд. Вы потрясающая....

Главное удержать это мы..

avatar
01.10.2018, 05:00:56

Стоишь такой на мостике, внизу акулы и боишься пошевелиться))))надо читать следующие проды, задерживая дыхание, чтобы не спугнуть))))))

avatar
01.10.2018, 04:52:53

Спасибо за такую сладкую проду. Каждое утро встаю рано и первым делом обновляю литнет, чтобы прочитать Пандору первым из многих

avatar
01.10.2018, 04:46:09

Спасибо )))
Как он основательно подошел к вопросу - новая кровать! Успеют, не успеют до начала страданий?

avatar
01.10.2018, 04:32:08

Спасибо)))

Это настолько трогательно, сумашедше и так классно)) воздвигнутая стена рушится)) Спасибо!

avatar
30.09.2018, 08:26:41

ух какие эмоций

Книга супер!!
Вообще после каждой вашей книги кажется, что лучше уже написать нельзя, но каждый раз все лучше и лучше! Вы просто талантище!

avatar
30.09.2018, 22:23:39

Я даже не знаю, что писать
Вот просто нет слов
Читаешь, как бальзам на душу
Интересны действия Полина насчет его болезни, будет ли пробовать своими силами попасть к врачу?
Будет ли одна кровать))

Спасибо Вам большое!! :)❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо огромное, что нашли время для ответа.

Айя,мне кажется я не выдержу,взорвусь от удовольствия или от нетерпения,так сладко становится,только от + продолжения.Рада,что до-финала еще далеко,значит еще много раз приму дозу удовольствия.Спасибо огромное!

avatar
30.09.2018, 20:31:47

"Она полностью бесконечно одинока..." От этого осознания, признания Адама самому себе у меня просто свело все и внутри и снаружи! Подкатил соленый ком куда-то и к горлу и к носу.... Айя, Вы словно хирург снова и снова вскрывает гнойный нарыв без наркоза! Это невероятно! Вы оголяете нервы не только главным героям, но и читателям... Но ведь мы этого и хотим!
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 19:40:17

Удивительно, как одной фразой или предложением Вам удаётся сказать так много? Повторюсь, Айя, Вы- лучшая.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2018, 07:50:02

Ох, как же тяжело они раскрываются и делают шаги навстречу друг другу! Только-только выстроят мосты и обязательно (по закону жанра) случится какая-нибудь шняга... Спасибо за щемящие эмоции и образный язык!