Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 08:00:49

Ужасно приятно читать! Спасибо)

avatar
30.09.2018, 05:04:50

Полина победила ура!.....осталась ей только победить его опухоль...

avatar
30.09.2018, 08:15:19

Спасибо!!! Фууух, читала не дыша, такой накал страстей. Полина то посмелее будет))) будем ждать их реакцию когда проснуться)))

avatar
30.09.2018, 08:23:39

Айя,спасибо) очень нужная и нежная прода))

avatar
30.09.2018, 08:40:33

Это бесконечно прекрасно!

avatar
30.09.2018, 18:16:06

Я выдохнула..:) Хочу надеяться, что это станет прворотным моментом в их отношениях..) Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2018, 17:55:06

Спасибо большое)))
Это, видимо, у них передышка перед бурей. Ну пусть немного наберутся позитивной энергии друг у друга. Страшно представить, что за ящик Пандоры автор приготовил для них. И для нас)))
Вдохновения.

avatar
30.09.2018, 08:43:11

Это же было "Да" от Адама? Было же?

avatar
30.09.2018, 17:16:11

Спасибо!

avatar
30.09.2018, 08:45:52

Не устаю поражаться таланту автора, вы настоящий гений) ваши книги завораживают.

avatar
30.09.2018, 08:56:00

Спасибо

Третий день ждала проду, страдала...
А оказывается, я нечаянно книгу убрала из библиотеки и не было оповещений.
Айя, спасибо. Мне очень нравиться описание чувств, да и обычных по сути ситуаций вашим языком, со всеми метафорами и сравнениями.
Это учит думать красиво)

Айя, спасибо большое! Великолепно!)))))))

avatar
30.09.2018, 09:34:16

Читаешь и забываешь, как дышать))) Последние строки перечитала несколько раз. Это невозможно по эмоциям))) Просто зашкаливают!!!! Восхитительно!!!Спасибо огромное!!!

avatar
30.09.2018, 09:38:42

Айя, это невозможно, так писать!)
Реву каждую или через проду, исключительный накал эмоций.
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 09:45:23

Я не реву, нет! Я сама эмоционально все переживаю, не знаю зачем, но так получается само сабой! И тоже вместе с Адамом и Полиной перерождаюсь и как то успокаиваюсь внутренне!!!!
Ох Айя, что вы с нами делаете?
Спасибо за проду огромное!

Спасибо! Очень эмоционально!

avatar
30.09.2018, 16:19:14

Это самая лучшая книга из серии. По моим ощущениям. Рада, что у Адама и Полины всё сдвинулось к прогрессу в отношениях. Но ещё больше я рада за Додо. Ведь его будут любить родители не по отдельности, а ВМЕСТЕ! Для ребёнка нет ничего хуже расти в семье, где родители равнодушны друг к другу.
Айя, спасибо за историю) Каждую проду перечитываю по нескольку раз) Смакую)

avatar
30.09.2018, 09:55:09

Вот последний абзац в самую точку!!!!! Два огромных нерва! Господи, Полина призналась самой себе в любви к Адаму!!!!! Я как пасхальный кролик прыгаю по кухне :DDDD Осталось дело за малым - убедить упрямца! На другом конце света нашли его? Нашли! Таблетки нашли? Нашли! Убедить в своей любви! Пфффффф! Сделаем!!!!! Айййяяяяяяя, паааасииибооооо))))))