https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасно приятно читать! Спасибо)
Полина победила ура!.....осталась ей только победить его опухоль...
Спасибо!!! Фууух, читала не дыша, такой накал страстей. Полина то посмелее будет))) будем ждать их реакцию когда проснуться)))
Айя,спасибо) очень нужная и нежная прода))
Спасибо!!!
Это бесконечно прекрасно!
Я выдохнула..:) Хочу надеяться, что это станет прворотным моментом в их отношениях..) Спасибо большое!!!
Спасибо большое)))
Это, видимо, у них передышка перед бурей. Ну пусть немного наберутся позитивной энергии друг у друга. Страшно представить, что за ящик Пандоры автор приготовил для них. И для нас)))
Вдохновения.
Это же было "Да" от Адама? Было же?
Спасибо!
Не устаю поражаться таланту автора, вы настоящий гений) ваши книги завораживают.
Спасибо
Третий день ждала проду, страдала...
А оказывается, я нечаянно книгу убрала из библиотеки и не было оповещений.
Айя, спасибо. Мне очень нравиться описание чувств, да и обычных по сути ситуаций вашим языком, со всеми метафорами и сравнениями.
Это учит думать красиво)
Айя, спасибо большое! Великолепно!)))))))
Читаешь и забываешь, как дышать))) Последние строки перечитала несколько раз. Это невозможно по эмоциям))) Просто зашкаливают!!!! Восхитительно!!!Спасибо огромное!!!
Айя, это невозможно, так писать!)
Реву каждую или через проду, исключительный накал эмоций.
Спасибо!
Я не реву, нет! Я сама эмоционально все переживаю, не знаю зачем, но так получается само сабой! И тоже вместе с Адамом и Полиной перерождаюсь и как то успокаиваюсь внутренне!!!!
Ох Айя, что вы с нами делаете?
Спасибо за проду огромное!
Спасибо! Очень эмоционально!
Это самая лучшая книга из серии. По моим ощущениям. Рада, что у Адама и Полины всё сдвинулось к прогрессу в отношениях. Но ещё больше я рада за Додо. Ведь его будут любить родители не по отдельности, а ВМЕСТЕ! Для ребёнка нет ничего хуже расти в семье, где родители равнодушны друг к другу.
Айя, спасибо за историю) Каждую проду перечитываю по нескольку раз) Смакую)
Вот последний абзац в самую точку!!!!! Два огромных нерва! Господи, Полина призналась самой себе в любви к Адаму!!!!! Я как пасхальный кролик прыгаю по кухне :DDDD Осталось дело за малым - убедить упрямца! На другом конце света нашли его? Нашли! Таблетки нашли? Нашли! Убедить в своей любви! Пфффффф! Сделаем!!!!! Айййяяяяяяя, паааасииибооооо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена