Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767644

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 10:15:17

Продочка-вау... хочется верить, что они всё таки откроются друг перед другом и признаются в любви со временем...по сути, они оба одиноки...и как не крути...каждому человеку хочется поддержки и понимания

Опппаньки !!!Как же сильно и эмоционально-Все! их переживания!!!Спасибо!

аж до мурашек последняя глава и признания Полины))))

avatar
30.09.2018, 15:46:59

А я вот пишу, пишу... а мне никто никогда не отвечает. Может обидела чем... :)))

avatar
30.09.2018, 11:23:44

Я просто в экстазе от этой книги))) автору браво))

avatar
30.09.2018, 07:20:56

Он опять нашел оправдание для самого себя и своих эмоций-"она так одинока".....

avatar
30.09.2018, 14:01:56

Адам, похоже, в шоке от того, что происходит. Совсем не ожидал... Но он уже понимает, что это не просто послеродовое состояние, гормональный всплеск, а что то большее с ее стороны. Спасибо большое!!!

Айя, третью книгу из серии читаю. Любимая моя серия у вас! Проживаешь каждый миг в книге вместе с героями! Особенно с полей и Адамом! Такие разные, со своими тараканами, и такие похожие.. одинокие! Так интересно читать , как пробуждаются чувства у обоих! Ждём продолжения! Спасибо, что радуете нас, вот такими замечательными произведениями, которые захочется пересчитать и не раз!

avatar
30.09.2018, 14:14:24

Теперь эта книга для меня официально самая любимая на Litnete. Я просто кайф от нее ловлю. Просто без будильника проснуться в 7 утра, чтобы прочитать проду xD до такого я раньше не доходила)))

avatar
30.09.2018, 11:26:38

Так интересно) она так безапелляционно его завоевывает) так прямо, без ненужного жеманства ) она требует его в ультимативной форме, а он, судя по всему уже давно принадлежит ей)

avatar
30.09.2018, 11:31:38

Терпела не покупала подписку, накопила 120 тыс.знаков. Прочитала, и понимаю МАЛО хочется ещё читать и читать! Айя каждая ваша книга - шедевр, в который погружаешься глубоко и надолго. Спасибо огромное за удовольствие! Творческих успехов вам!

avatar
30.09.2018, 13:34:24

я перечитываю главы по несколько раз... одни эмоции, это невероятно. творческих успехов вам☺️

avatar
30.09.2018, 09:06:18

Я видимо одна тут читая,сижу жду подвоха от затаившейся Ирины и "поющий головы")))))

Всё, блин, нет мОчи терпеть! И так держалась долго. Пошла подписку выкупать. Ох уж эти комментарии...

avatar
30.09.2018, 12:06:05

Я же говорила... ненужная шелуха слетает... открывая истину. через боль, через оголённые нервы, они идут друг другу на встречу. И это главное.

avatar
30.09.2018, 11:59:23

Наверное и хорошо, что Доминик проснулся. А то была бы не ловкость, как после первого секса. Неудобняк и косноязычие. А так, Адам переварил случившееся и принял решение, Полина поняла и приняла свои чувства. Определённо, договор потерпел изменения.

Урааа, ещё ближе и чувственнее.. Только бы теперь кто не влез(

avatar
30.09.2018, 13:00:57

Что же должно произойти, чтобы вместо того чтобы продолжать сближение, надумать разводиться...так хочется чтобы все у них было хорошо.

avatar
30.09.2018, 12:49:36

Как хорошо, что они становятся ближе, и боязно одновременно. Спасибо, Айя

avatar
29.09.2018, 10:10:29

Блиин ,а можно узнать сколько всего глав будет?Ждать уже терпежу нет.....держусь хочу всю целиком прочитать....