https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637734444_46.jpg
Сердце стальной ведьмы
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...
#2503 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры
24.01.2021 — 25.06.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлен новый кусочек)
Дорогие читатели, открыта подписка. Проды будут выходить в прежнем режиме 3-4 раза в неделю. По завершении книги обязательно на несколько дней открою скачивание. Скидка будет, но совсем небольшая, возможно даже завтра) Цена через пару недель станет выше.
В общем, приятного чтения)
Лорд Ли сейчас для героев как Посол доброй воли в этом мире..)) Спасибо.)
Эйв ещё удивится, когда увидит "мать".
Спасибо
Спасибо!❤️
Вот не нравится мне Лиар. От слова "совсем". Вся эта кутерьма случилась из-за него.
Добавлена новая глава)
Вот её дар и стал её спасением. Чтоб вернуть друга, Лиару придётся помочь Тейре. Спасибо
Да вы что?! Без магии проще умереть! Бежать однозначно, если помочь больше никак!!!
Спасибо!❤️
Не-не-не, магию терять нельзя! Пусть Лиар с Эйвом как хотят, но спасают! Спасибо!
Почему-то хочется чем-нибудь его стукнуть.....)))))))))))))))) что-то не нравится мне в этом Лиаре...может то, что он тоже виноват в том, что произошло с Тейрой....
Спасибки! Ситуация в мире попроще, а вот трудности, в которые вляпались Тейра и Эйв, совсем не шуточные.
Если бы героиня представляла это "веди попроще" в действии. Отношение к магам, манера поведения и просто бытовые вопросы - всё диаметрально противоположно, но как на практике? Спасибо, очень увлекательно.)
Добавлено новое продолжение)
Надеюсь, введёт в курс дел и посоветует, как себя вести! А то страшновато за неё! Спасибо!
Повезло что эта Тейра учёный до мозга костей!)) И не бьётся в истерике! ;-)
Спасибо!❤️
Кажется на Лиара можно надеяться, поможет нездешним Тейре и Эйверу. А уж ведьме помощь точно понадобится, учитывая, что колдуны и ведьмы в этом мире - низшие...
Спасибки! Впереди много интересного, судя по всему.
Спасибо!!!! Вовремя Ли ее навестил!!! И восхищается тем, как она себя ведёт!!! Как бы у этой Тейры с Ли не закрутилось романа!)) Ждём!!!
Я тут все переживала за неё, думала, ей будет сложнее всех. Но она внутри кремень. И даже историю с фото переживёт достойно. Не удивлюсь, что кому-то будет хватать её взгляда, что б рот не открывать. Спасибо
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена