Книга. "Сердце стальной ведьмы" читать онлайн

Сердце стальной ведьмы

Цикл: "Миры-отражения"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...

Читать
Рейтинг:
986
4076 130716

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

24.01.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Сердце стальной ведьмы"

Я много лет жила убеждениями, что все маги – злодеи и подлецы. Но когда наследница престола попросила меня организовать ей встречу с их главарём, не смогла ответить отказом. Тогда мне казалось, что, исполнив эту просьбу, я заживу как прежде. Увы, всё пошло не по плану. Хватило одной ошибки, чтобы моя жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь вокруг другой мир, я в нём больше не аристократка, а у власти ненавистные маги. И чтобы всё исправить мне придётся довериться одному из них...

Однотомник!




419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 09:04:32

Добавлен новый кусочек)

Дорогие читатели, открыта подписка. Проды будут выходить в прежнем режиме 3-4 раза в неделю. По завершении книги обязательно на несколько дней открою скачивание. Скидка будет, но совсем небольшая, возможно даже завтра) Цена через пару недель станет выше.

В общем, приятного чтения)

avatar
17.03.2021, 18:25:32

Лорд Ли сейчас для героев как Посол доброй воли в этом мире..)) Спасибо.)

Эйв ещё удивится, когда увидит "мать".
Спасибо

avatar
15.03.2021, 19:49:03

Вот не нравится мне Лиар. От слова "совсем". Вся эта кутерьма случилась из-за него.

avatar
17.03.2021, 09:19:52

Добавлена новая глава)

Вот её дар и стал её спасением. Чтоб вернуть друга, Лиару придётся помочь Тейре. Спасибо

avatar
15.03.2021, 15:38:04

Да вы что?! Без магии проще умереть! Бежать однозначно, если помочь больше никак!!!
Спасибо!❤️

avatar
15.03.2021, 14:40:07

Не-не-не, магию терять нельзя! Пусть Лиар с Эйвом как хотят, но спасают! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 14:34:02

Почему-то хочется чем-нибудь его стукнуть.....)))))))))))))))) что-то не нравится мне в этом Лиаре...может то, что он тоже виноват в том, что произошло с Тейрой....

avatar
15.03.2021, 11:41:22

Спасибки! Ситуация в мире попроще, а вот трудности, в которые вляпались Тейра и Эйв, совсем не шуточные.

avatar
15.03.2021, 11:22:28

Если бы героиня представляла это "веди попроще" в действии. Отношение к магам, манера поведения и просто бытовые вопросы - всё диаметрально противоположно, но как на практике? Спасибо, очень увлекательно.)

avatar
15.03.2021, 11:03:57

Добавлено новое продолжение)

avatar
12.03.2021, 18:17:13

Надеюсь, введёт в курс дел и посоветует, как себя вести! А то страшновато за неё! Спасибо!

avatar
12.03.2021, 17:12:36

Повезло что эта Тейра учёный до мозга костей!)) И не бьётся в истерике! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
12.03.2021, 17:06:50

Кажется на Лиара можно надеяться, поможет нездешним Тейре и Эйверу. А уж ведьме помощь точно понадобится, учитывая, что колдуны и ведьмы в этом мире - низшие...

avatar
12.03.2021, 12:08:41

Спасибки! Впереди много интересного, судя по всему.

avatar
12.03.2021, 13:10:43

Спасибо!!!! Вовремя Ли ее навестил!!! И восхищается тем, как она себя ведёт!!! Как бы у этой Тейры с Ли не закрутилось романа!)) Ждём!!!

Я тут все переживала за неё, думала, ей будет сложнее всех. Но она внутри кремень. И даже историю с фото переживёт достойно. Не удивлюсь, что кому-то будет хватать её взгляда, что б рот не открывать. Спасибо