https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637734444_46.jpg
Сердце стальной ведьмы
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...
#2496 в Любовное фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры
24.01.2021 — 25.06.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭйв прав - напиваться и в самом деле не выход! Спасибо!
Добавлен новый кусочек)
Приятного чтения)
Генри облажался, это то и подтолкнуло Тэйру в другом направлении. Против притяжения тяжело сопротивляться, а тут такое...
Вот мы почти подобрались к поворотному моменту!
Спасибо!❤️
Всё-таки Генри облажался! А как пользуется тем, что она не помнит ничего! Спасибо!
Спасибо Генри, что вовремя попался с подругой :) Теперь у Тейры нет никаких обязательств перед ним :) Спасибо
Добавлено новое продолжение) Приятного чтения)
Как интересно сравнивать "отраженные" чувства у героев. Спасибо, чудесно неординарный сюжет.
Спасибо, очень интересно.
Подбираемся к времени Икс.) Спасибо!)
У них время Ч тоже приближается. Спасибо
В этом мире Гердер - лидер магов. А вот в другом - кто лидер колдунов и ведьм? Тей, конечно, борется за права студентов, но для глобальной борьбы должен быть кто-то помощнее. Очень интересно, спасибо!)
Добавлен новый кусочек)
Приятного чтения!
Спасибки! Да уж, не повезло Тейре из отражения попасться магам-отморозкам (( Да ещё в юном возрасте, не взрослой. А Эйвер уже увлёкся, но ещё не осознал, наверное.
Спасибо!
Ну вот, он всё узнал сам.
Спасибо!❤️
Татьяна! Первую книгу «проглотила» за вечер. И сейчас мучаюсь)))
Вдохновения вам! С нетерпением жду. Продолжения и второй книги и отражения
Досталось бедной Тейре -бандитские лапы не скоро забудешь(если вообще удастся)! Спасибо!
Теперь он будет к ней лучше присматриваться и понимать. А ещё появиться желание оберегать, защищать. Спасибо
Добавлен новый кусочек)
И в нём мы встретимся с Кротом, узнаем, согласится ли он на встречу, и... выясним, почему Тейра боится магов.
Три раза ха))) Завтра всё только начнётся!)) И аристократов магов станет намного больше! Почувствует она какого это, когда Ты низшая ;-) А с её страхом, будет ещё тяжелее.
Спасибо!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена