Книга. "Сердце стальной ведьмы" читать онлайн

Сердце стальной ведьмы

Цикл: "Миры-отражения"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...

Читать
Рейтинг:
986
4076 130715

Текущий рейтинг:
#2496 в Любовное фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

24.01.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Сердце стальной ведьмы"

Я много лет жила убеждениями, что все маги – злодеи и подлецы. Но когда наследница престола попросила меня организовать ей встречу с их главарём, не смогла ответить отказом. Тогда мне казалось, что, исполнив эту просьбу, я заживу как прежде. Увы, всё пошло не по плану. Хватило одной ошибки, чтобы моя жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь вокруг другой мир, я в нём больше не аристократка, а у власти ненавистные маги. И чтобы всё исправить мне придётся довериться одному из них...

Однотомник!




419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 15:46:05

Эйв прав - напиваться и в самом деле не выход! Спасибо!

avatar
12.02.2021, 14:06:23

Добавлен новый кусочек)
Приятного чтения)

avatar
10.02.2021, 22:30:10

Генри облажался, это то и подтолкнуло Тэйру в другом направлении. Против притяжения тяжело сопротивляться, а тут такое...
Вот мы почти подобрались к поворотному моменту!
Спасибо!❤️

avatar
10.02.2021, 16:16:27

Всё-таки Генри облажался! А как пользуется тем, что она не помнит ничего! Спасибо!

Спасибо Генри, что вовремя попался с подругой :) Теперь у Тейры нет никаких обязательств перед ним :) Спасибо

avatar
10.02.2021, 13:42:49

Добавлено новое продолжение) Приятного чтения)

avatar
09.02.2021, 23:27:42

Как интересно сравнивать "отраженные" чувства у героев. Спасибо, чудесно неординарный сюжет.

avatar
09.02.2021, 16:48:34

Спасибо, очень интересно.

avatar
08.02.2021, 15:52:46

Подбираемся к времени Икс.) Спасибо!)

У них время Ч тоже приближается. Спасибо

avatar
06.02.2021, 15:32:38

В этом мире Гердер - лидер магов. А вот в другом - кто лидер колдунов и ведьм? Тей, конечно, борется за права студентов, но для глобальной борьбы должен быть кто-то помощнее. Очень интересно, спасибо!)

avatar
08.02.2021, 12:32:14

Добавлен новый кусочек)
Приятного чтения!

avatar
07.02.2021, 19:55:38

Спасибки! Да уж, не повезло Тейре из отражения попасться магам-отморозкам (( Да ещё в юном возрасте, не взрослой. А Эйвер уже увлёкся, но ещё не осознал, наверное.

avatar
07.02.2021, 08:33:01

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 23:34:41

Ну вот, он всё узнал сам.
Спасибо!❤️

avatar
06.02.2021, 19:40:54

Татьяна! Первую книгу «проглотила» за вечер. И сейчас мучаюсь)))
Вдохновения вам! С нетерпением жду. Продолжения и второй книги и отражения

avatar
06.02.2021, 16:09:39

Досталось бедной Тейре -бандитские лапы не скоро забудешь(если вообще удастся)! Спасибо!

Теперь он будет к ней лучше присматриваться и понимать. А ещё появиться желание оберегать, защищать. Спасибо

avatar
06.02.2021, 11:23:31

Добавлен новый кусочек)
И в нём мы встретимся с Кротом, узнаем, согласится ли он на встречу, и... выясним, почему Тейра боится магов.

avatar
05.02.2021, 19:37:00

Три раза ха))) Завтра всё только начнётся!)) И аристократов магов станет намного больше! Почувствует она какого это, когда Ты низшая ;-) А с её страхом, будет ещё тяжелее.
Спасибо!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!