https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637734444_46.jpg
Сердце стальной ведьмы
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...
#2513 в Любовное фэнтези
#1622 в Попаданцы в другие миры
24.01.2021 — 25.06.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Эйв так сразу не откажет. Постарается выведать у неё подробности. Спасибо
План удался но не совсем так, как ей хотелось! Спасибо!
Эта история нравится мне не меньше параллельной. Интересно, поверит ли Эйвер Тейре на этот раз?) Спасибо за проду!
две истории очень друг друга дополняют, многое стало понятно и читать теперь намного интересней!) спасибо
Отличная история! Мне почему-то кажется, что Кристалл помогла королеве. Возможно во время родов. Жду продолжения.
мама бывшая ведьма, нетак ли? а дар утратила намерено, после рожления старшего. Когда стал понятен его потенциал и на сколько такая семья привлечёт внемание и что с ребёнком могут сделать... Или раньше. Но вторые дети уже после того как дар был отдан. Может они не знали, эта информация не самая распространённая, но после родов или во время беременности чтото да выяснили. Ведьма она, как пить дать ведьма.
Добавлено новое продолжение. И в нём наши герои снова столкнулись. И снова не случайно)
Возможно к вечеру выложу ещё один кусочек)
Эйв классный, и мама у него замечательная. Что же с Крис случилось в другой реальности? Спасибо
Татьяна, истории суперские, не переживайте!
Спасибки! Интересно, когда Эйвер узнает о причине такого отношения к магам Тейры, он её поймёт? В смысле, согласится ли, что не просто так она предвзята?
Ведьмочка зациклена на своей беде и борется как может. Её борьба искренна, но похожа на призыв осушить водоем, раз там душегубы кого-то утопили. Спасибо!)
Мне очень нравится этот Эйв,чувствуется стержень в человеке,хорошая глава от него,жду с нетерпением что же будет с ними в новом мире!Спасибо!
Мне нравятся герои, хотя история полностью диаметральная, чем в другом романе, вы правильно обозначили что можно читать как отдельный Роман самостоятельный, но очень интересно читать, именно два одновременно, и это реальное удовольствие, огромное спасибо вам!)
Спасибо! Очень интересно!
Теперь мы знаем немного больше о сопротивлении. И вот так порой коварна судьба! ;-)
Спасибо!❤️
Добавлено новое продолжение)
Спасибо большое за продолжение.
Очень интригует)
Не сложилось, увы. Спасибо!
Спасибки! Опаньки, Тейра, похоже, нечаянно помешала планам Миранды, что не стала защищать Эйвера.
История интересная. Отражение получается не менее масштабным, чем основной мир. Всё прям так живенько представляется.
Спасибо за интересное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена