https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637734444_46.jpg
Сердце стальной ведьмы
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...
#2504 в Любовное фэнтези
#1611 в Попаданцы в другие миры
24.01.2021 — 25.06.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы надеяться, что не вернётся. Мира должна была понимать, что тот ни перед чем не остановится и её подруга останется в опасности. С ним могло что угодно произойти по дороге... Спасибо
Принцесса-подруга - это всегда до определенного момента. Дальше - политика. Спасибо!)
Благодарю, вдохновения!❤️
Гердер от своего не отступает :) а Тей придётся посмотреть правде в глаза. Это хорошо, что Эйв ей прямо все говорит. Но кто же тогда её похитил? Спасибо
Миранда счастлива была(пока на бал не позвал), тяжело ей принять Гердера в роли кавалера! И Тейра на распутье - столько лет бояться и ненавидеть - сразу такое не перечеркнёшь! И мне тоже интересно, почему главарь её похитителей был отпущен Мирандой! Спасибо!
Спасибки! Всё правильно Эйвер сказал, но Тейре это надо ещё переварить. И как так вышло, что её обидчики гуляют на свободе? В чём причина? Явно ж не просто так.
УРРРРАААААААААААААААААААААА Миранда и Гердер побольше бы их блин они такие что я прям растаяла как лужа. Пожалуйста развивайте их любовь. такое прям наслаждение про них читать, прям такк ромммантично
Благодарю ❤️
Ректора ждёт сюрприз! Спасибо!
Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. А ещё испугаться за ту, что здесь живёт. Спасибо
Вот это новости. А почему Миранда такого не помнит...Если не помнит...
Благодарю. Вдохновения!❤️
Вот наверное с одного из домов его и позаимствовали на инициации и память почистили или, скорее всего, зелье правильное выпил... Спасибо
Ничего себе поручение! А в этом мире ведьм тоже инициируют? Хотя, маловероятно, что к этому делу короля привлекли! Спасибо!
Спасибки! Вот это задачка ))
Ой, что-то мне подсказывает, что Его Величество Миру инициировал...
Патент на имя ведьмы хорошо, но когда местная Тэй вернётся, она то формул не знает. Ей оставят инструкцию? Или это просто будет уже не важно?
Благодарю!❤️
Поужинали, можно и прогуляться(порталом)! Спасибо!
Спасибки! Вот и переместились. Прорыв в путешествиях обеспечен )).
Вот в академии сейчас все выпадут в осадок :) а Миранда никуда Гердера по ошибке не затащит? Вдруг отвлечется... :) спасибо
Прощение за собственную глупость означает не только признать её, но и принять. А это не легко и можно списать на гордость ведьмы.)) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена