Книга. "Сердце стальной ведьмы" читать онлайн

Сердце стальной ведьмы

Цикл: "Миры-отражения"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., ведьма и маг, сильные герои и слож...

Читать
Рейтинг:
986
4075 130715

Текущий рейтинг:
#2504 в Любовное фэнтези
#1611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

24.01.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Сердце стальной ведьмы"

Я много лет жила убеждениями, что все маги – злодеи и подлецы. Но когда наследница престола попросила меня организовать ей встречу с их главарём, не смогла ответить отказом. Тогда мне казалось, что, исполнив эту просьбу, я заживу как прежде. Увы, всё пошло не по плану. Хватило одной ошибки, чтобы моя жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь вокруг другой мир, я в нём больше не аристократка, а у власти ненавистные маги. И чтобы всё исправить мне придётся довериться одному из них...

Однотомник!




419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы надеяться, что не вернётся. Мира должна была понимать, что тот ни перед чем не остановится и её подруга останется в опасности. С ним могло что угодно произойти по дороге... Спасибо

avatar
29.04.2021, 10:24:01

Принцесса-подруга - это всегда до определенного момента. Дальше - политика. Спасибо!)

avatar
28.04.2021, 09:32:52

Благодарю, вдохновения!❤️

Гердер от своего не отступает :) а Тей придётся посмотреть правде в глаза. Это хорошо, что Эйв ей прямо все говорит. Но кто же тогда её похитил? Спасибо

avatar
27.04.2021, 11:57:42

Миранда счастлива была(пока на бал не позвал), тяжело ей принять Гердера в роли кавалера! И Тейра на распутье - столько лет бояться и ненавидеть - сразу такое не перечеркнёшь! И мне тоже интересно, почему главарь её похитителей был отпущен Мирандой! Спасибо!

avatar
27.04.2021, 11:10:40

Спасибки! Всё правильно Эйвер сказал, но Тейре это надо ещё переварить. И как так вышло, что её обидчики гуляют на свободе? В чём причина? Явно ж не просто так.

avatar
26.04.2021, 13:43:48

УРРРРАААААААААААААААААААААА Миранда и Гердер побольше бы их блин они такие что я прям растаяла как лужа. Пожалуйста развивайте их любовь. такое прям наслаждение про них читать, прям такк ромммантично

avatar
26.04.2021, 09:29:05

Благодарю ❤️

avatar
25.04.2021, 18:57:12

Ректора ждёт сюрприз! Спасибо!

Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. А ещё испугаться за ту, что здесь живёт. Спасибо

avatar
24.04.2021, 21:46:12

Вот это новости. А почему Миранда такого не помнит...Если не помнит...
Благодарю. Вдохновения!❤️

Вот наверное с одного из домов его и позаимствовали на инициации и память почистили или, скорее всего, зелье правильное выпил... Спасибо

avatar
23.04.2021, 20:59:26

Ничего себе поручение! А в этом мире ведьм тоже инициируют? Хотя, маловероятно, что к этому делу короля привлекли! Спасибо!

avatar
23.04.2021, 13:58:00

Спасибки! Вот это задачка ))

Ой, что-то мне подсказывает, что Его Величество Миру инициировал...

avatar
21.04.2021, 19:22:19

Патент на имя ведьмы хорошо, но когда местная Тэй вернётся, она то формул не знает. Ей оставят инструкцию? Или это просто будет уже не важно?
Благодарю!❤️

avatar
21.04.2021, 19:09:41

Поужинали, можно и прогуляться(порталом)! Спасибо!

avatar
21.04.2021, 15:13:38

Спасибки! Вот и переместились. Прорыв в путешествиях обеспечен )).

Вот в академии сейчас все выпадут в осадок :) а Миранда никуда Гердера по ошибке не затащит? Вдруг отвлечется... :) спасибо

avatar
21.04.2021, 14:05:23

Прощение за собственную глупость означает не только признать её, но и принять. А это не легко и можно списать на гордость ведьмы.)) Спасибо!)