Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 09:57:08

С подпиской:)

avatar
04.08.2020, 10:00:46

Поздравляю с подпиской!

avatar
02.08.2020, 13:40:42

Вот мне интересно, а что было бы с героиней дальше, если бы она не поглотила гримуар. Зачем отец вообще привёз её в этот отсталый монархический мир. Женщины тут или в рабстве или в гареме. Что ей тут делать? Восхищаться драконами? Если даже драконицы в гаремах наложницами живут, то смысл было её забирать. Не думаю, что отец готовил ей судьбу наложницы. И, какой смысл иметь крылья, если сидеть запертой в гареме у императора или советника, или любого другого дракона. У советника восемь наложниц, у императора ещё больше

avatar
02.08.2020, 16:18:58

Спасибо за продочку)!!! Очень интересно)!!!!

avatar
01.08.2020, 14:06:28

ох, что эта коварная эльфийка там написала??? Неужели обманула её?

avatar
01.08.2020, 20:30:47

Спасибо за проды! Эх, демонам верить нельзя! Хоть и наполовину демону! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! P. S. Дарья, там в 30 главе орфографическая опечатка, когда повелитель подошёл к дракону он не остановился, а очтановился написано))))

avatar
01.08.2020, 20:27:18

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2020, 20:17:11

Охохо! И что. неужели и правда, будет с ней целоваться?)))

Интересно девки пляшут!!! Чувствую, попала малышка из огня да в полымя!!! ❤️☺️✨⭐

avatar
31.07.2020, 21:51:22

Пусть бежит лорд противный за лошадью))) Хехе, хоть так она отомщена)))

avatar
31.07.2020, 21:05:08

Спасибо за проду! Хитрая Вири, злорадствует теперь над лордом, за его нрав! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
31.07.2020, 14:15:08

Спасибо за проду! И спасибо за то что прислушались к просьбе, так на много удобнее читать! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
31.07.2020, 15:32:07

Вири снова уделала Ильхонейла. Ему пора уже привыкать)

avatar
01.08.2020, 15:09:02

Что хуже эльфы или драконы? Вопрос, конечно, риторический)

avatar
01.08.2020, 18:13:26

А может быть, что в обмен на возвращение к эльфам Ритайя сообщила в письме "маленький секрет" Виринеи?...

avatar
30.07.2020, 21:02:56

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
30.07.2020, 11:27:35

Спасибо за проды! Нагнал все таки! Вот же вляпалась! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! P. S. Дарья, не могли бы вы выделить другим шрифтом короля Хаоса, а то я часто путаюсь, вот было про Виринею, а тут уже про повелителя Хаоса. Спасибо!

avatar
30.07.2020, 10:29:27

ех, бедный вредный драконолорд....сперва влёт в дерево а потом елфу не только схватили но и бандитской рожей обозвали...