https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751844208_32.jpg
#4853 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Юмористическое фэнтези
13.07.2020 — 10.11.2020
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской:)
Поздравляю с подпиской!
Вот мне интересно, а что было бы с героиней дальше, если бы она не поглотила гримуар. Зачем отец вообще привёз её в этот отсталый монархический мир. Женщины тут или в рабстве или в гареме. Что ей тут делать? Восхищаться драконами? Если даже драконицы в гаремах наложницами живут, то смысл было её забирать. Не думаю, что отец готовил ей судьбу наложницы. И, какой смысл иметь крылья, если сидеть запертой в гареме у императора или советника, или любого другого дракона. У советника восемь наложниц, у императора ещё больше
Спасибо за продочку)!!! Очень интересно)!!!!
ох, что эта коварная эльфийка там написала??? Неужели обманула её?
спасибо
Спасибо за проды! Эх, демонам верить нельзя! Хоть и наполовину демону! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! P. S. Дарья, там в 30 главе орфографическая опечатка, когда повелитель подошёл к дракону он не остановился, а очтановился написано))))
Спасибо за продолжение
Охохо! И что. неужели и правда, будет с ней целоваться?)))
Интересно девки пляшут!!! Чувствую, попала малышка из огня да в полымя!!! ❤️☺️✨⭐
Пусть бежит лорд противный за лошадью))) Хехе, хоть так она отомщена)))
Спасибо за проду! Хитрая Вири, злорадствует теперь над лордом, за его нрав! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за проду! И спасибо за то что прислушались к просьбе, так на много удобнее читать! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Вири снова уделала Ильхонейла. Ему пора уже привыкать)
спасибо
Что хуже эльфы или драконы? Вопрос, конечно, риторический)
А может быть, что в обмен на возвращение к эльфам Ритайя сообщила в письме "маленький секрет" Виринеи?...
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо за проды! Нагнал все таки! Вот же вляпалась! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! P. S. Дарья, не могли бы вы выделить другим шрифтом короля Хаоса, а то я часто путаюсь, вот было про Виринею, а тут уже про повелителя Хаоса. Спасибо!
ех, бедный вредный драконолорд....сперва влёт в дерево а потом елфу не только схватили но и бандитской рожей обозвали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена