Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4925 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 01:27:53

опа, оба попались)) Как будут выкручиваться?

avatar
29.07.2020, 22:16:34

У Ильхонейла похоже одержимость. Только непонятно самой Вири или больше властью? Эльфы - негодники! Даже чужой ужин съели!

avatar
29.07.2020, 20:20:04

История повелителя Хаоса такая трагичная... Эх, столько предательств! Интересно, кто там повстречался с Вири?

avatar
29.07.2020, 14:48:26

ВНИМАНИЕ!
Новость дня!!! Литнету 5 лет и он дарит Вам подарки!
29.07 с 18:00 по МСК до 24:00 30.07 со скидкой -50% можно приобрести 4 книги:
"Трон в конце туннеля (2 часть)", "Ограбить дракона", "Ведьма против киборгов" и "Домовой"

avatar
29.07.2020, 14:28:22

Ох и влипла она в пере плёт! Лишь бы эльфийка её не обманула!

Ух, как захватывает сюжет!!! ❤️☺️✨⭐

avatar
28.07.2020, 13:51:31

Спасибо за проду! Вири классная, да и сипуха у неё прикольная! Лёгких вам строчек! Жду продолжения путешествия Вири и её компании))))

avatar
28.07.2020, 20:30:06

Спасибо

Весёлый был бой, размялись знатно с мечом!!!❤️✨☺️⭐

avatar
27.07.2020, 20:46:33

Спасибо за проду! Какой меч классный! А ещё больше меня поразил Ташифу))) Интересный однако индивид))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Занимательное действо!!! ❤️✨☺️⭐

ох, опять бежать, опять спасаться

avatar
26.07.2020, 20:34:17

Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2020, 21:16:08

Спасибо за проду! Интересный этот Нидельстор! И сейчас он двоих разом спас! Вири вообще молодец! Это ж надо было в обличии эльфа стражника так опозорить))) Ржу не могу!!!)))) Жду продолжения с нетерпением! Лёгких вам строчек!

avatar
27.07.2020, 10:01:37

Ай да Морована., ай да молодец!
Так сыграть эльфа с повадками голубого. Даже интонации слышатся.
Ждём продолжения с нетерпением

avatar
27.07.2020, 14:25:42

Ташифу такой приставучий, но, надеюсь, он в самом деле пригодиться) Образ эльфа очень классный) Бедный стражник!

avatar
26.07.2020, 11:28:05

Спасибо большое! Очень интересно!