Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4893 в Приключенческое фэнтези
#3099 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 20:41:55

спасибо ,очень интересно

avatar
25.07.2020, 17:28:52

Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением!

История просто захватила!!! Теперь жду продолжения!!! ❤️☺️

avatar
24.07.2020, 09:30:54

Спасибо за проду! Пока её не хватились, это радует! Но Ильхонейл наверняка в ярости и вскоре пустит погони, и скорее сам тоже отправится на поиски беглянки! Ну будем надеяться, что ей повезёт добраться до эльфов и передать песмо! И что она думает делать дальше после того как передаст письмо, куда дальше бежать, её наверняка все равно найдёт лорд!? Ладно, пока будем ждать и надеяться, что у неё все получится! Лёгких вам строчек!

avatar
25.07.2020, 11:38:10

Дорогие мои, прода на часик задержится. Простите за неудобства

avatar
23.07.2020, 21:55:23

О, представляю, как там Ильхонейл будет беситься)

Интригующие начало!!! ❤️☺️✨⭐

avatar
23.07.2020, 13:42:04

Спасибо за проду! Пока что им везёт, посмотрим что будет дальше! И что ждёт на пути Виринею?! Лёгких вам строчек!!!

avatar
23.07.2020, 10:16:01

Спасибо за проду! Очень однако интересный тип! Хочется узнать его побольше! Есть в нем что то, что зацепило! Ну, а Виринеи только удачи, в её не лёгкой задумке! Лёгких вам строчек!

avatar
24.07.2020, 07:23:05

Дорогие мои, прода будет в субботу :)

avatar
22.07.2020, 23:40:44

Какой противный дракон всё-таки, просто беее! Его надо афродизиаком напоить и к стенке привязать. А владыка Хаоса мне уже нравится.

avatar
22.07.2020, 21:26:52

История короля Хаоса такая грустная...

avatar
22.07.2020, 16:13:48

Спасибо большое ,очень интересно

avatar
22.07.2020, 16:13:46

Спасибо большое ,очень интересно

Всë- таки советник - редкостная сволочь

avatar
22.07.2020, 12:39:10

Спасибо за проду! Эльфийка молодец, из-за любви идёт на такой решительный шаг, передать письмо и освободить Виринею! Жалко и одну и другую! Одна из-за любви пострадала, другая из-за глупости! Мне кажется лорд Ильхонейл не такой уж и плохой, хоть и поступил как поступили, но мог же сделать ещё хуже! У него и руки развязаны, а так он больше за её характер решил наказать, за издевательства над ним! Ну где героини ведь без боя здаются, правильно, не в одной книги такой нет)))) Спасибо за проду! Лёгких вам строчек!