Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4925 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 10:29:43

спасибо ,очень интересно

avatar
21.07.2020, 23:24:36

Лорд Ильхонейл мерзавец! И зачем ему столько наложниц и рабынь? Чтобы гордость свою потешить? Надеюсь, у Виринеи всё получится:)

Большое спасибо! Бежать и еще раз бежать.

avatar
21.07.2020, 20:54:03

Спасибо за проду! Прикольные однако способы у дракона!))) Мне кажется ни чего у неё с пробегом не получится, скорее опять в какую то неприятность вляпается! Лёгких вам строчек!

avatar
21.07.2020, 14:26:51

Спасибо за продочку)!!! Классный получился поцелуй)))!!!!!

avatar
20.07.2020, 23:18:54

Ха прикольно! Лёгких вам строчек! =)) Очень все интересно!

avatar
20.07.2020, 22:40:30

Спасибо! Какая героиня молодец, хорошее заклинание нашла )))

avatar
19.07.2020, 20:48:42

Спасибо за проду! Да уж! Влипла по самые уши! Лёгких вам строчек!

avatar
20.07.2020, 20:03:22

Дорогие мои, прода запоздает на полчасика. Прошу прощения за неудобства

avatar
19.07.2020, 14:37:15

Спасибо за продочку)!!!! Классно!!!

avatar
19.07.2020, 16:43:05

Спасибо за проду! А советник юморист ещё тот))) Выкрал вместе с башней, так ещё и подумывает сожрать, чтоб стать новым хранителем))) А вот с гаремом мне кажется он погорячился! Лёгких вам строчек!

avatar
19.07.2020, 12:43:28

Ха-ха, если дракон бы ее съел и стал новым хранителем, то теперь бы уже за ним ректор и остальные бегали бы, чтобы поцеловать)))

avatar
18.07.2020, 20:49:47

Спасибо за проду! Интересно очень! Прикольно то, что со знаниями она обрела ещё и другие возможности! Жду с нетерпением продолжения! Хочется же узнать как они достанут её все таки от туда)))))

avatar
18.07.2020, 15:58:53

Спасибо за проду! А вот нельзя было по аккуратнее с ней ректору ?! Сразу на кинулся, а поговорить?! Я надеюсь советник более умный, чем ректор! Лёгких вам строчек!

avatar
17.07.2020, 19:50:42

Спасибо за продочку)!!!! Весело там у них))))!!!!!