Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4871 в Приключенческое фэнтези
#3084 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 15:37:30

Ого, как бы адептку Морован не зацеловали до смерти)

avatar
17.07.2020, 15:34:16

О вот развлекуха будет))) Я прям представляю все эту толпу в очереди на поцелуй! Ржу не могу! Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
16.07.2020, 22:03:59

Спасибо за продочку)!!! Очень интересно)!!!!

avatar
16.07.2020, 21:19:42

Интерес советника очень-очень настораживает... Может, он уже о чём-то догадывается? Спасибо за продолжение)

avatar
16.07.2020, 20:17:25

Спасибо за проду! Советник по любому заподозрил что то! Но не понял! Как же не вовремя старшекурсник слюнявый нарисовался! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.07.2020, 13:38:48

Спасибо за проду! Очень интересно! Вляпалась она конечно по самое не хочу) Лёгких вам строчек!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2020, 06:50:51

Спасибо за продочку)!!! Очень интересно!!!!

avatar
15.07.2020, 22:50:23

Присоединюсь к ожидающим

avatar
15.07.2020, 12:35:07

Книга обещает быть интересной. Будем читать. Спасбо!

avatar
15.07.2020, 09:25:30

С новинкой!

avatar
15.07.2020, 00:18:55

ух, какая аннотация)) будет весело)) жду проду))

avatar
14.07.2020, 21:13:47

Спасибо за продочку)!! Столько вопросов и так хочется узнать на них ответы)!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
14.07.2020, 18:18:36

Ммм как интересно))) Лёгких вам строчек!

avatar
14.07.2020, 16:18:40

Интересно. спасибо

avatar
14.07.2020, 11:53:24

Спасибо за очень интересное начало)!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
14.07.2020, 11:20:40

С новинкой! Успехов!

avatar
14.07.2020, 08:51:55

С новинкой! Вдохновения в написании)