Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151991

Текущий рейтинг:
#4925 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 01:04:48

Попала девочка) Интересное начало, буду следить;)

С почином!
Мстя будет страшной... для кого?
Вдохновения!

avatar
13.07.2020, 19:11:40

Начало очень интегующее! Вляпалась она конечно по самые уши, а мы теперь все будем переживать за неё! И сколько ещё приключений нас ждёт! Мне кажется что сколько я читаю книг и переживаю за героинь, то я скоро поседею))))

avatar
13.07.2020, 16:09:42

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера! Покладистого муза! И побольше благодарных читателей!

avatar
13.07.2020, 15:57:17

Поздравляю с новинкой!!! Легкого старта и вдохновения!!

avatar
13.07.2020, 15:18:23

С почином! Много сил и вдохновения)))

avatar
13.07.2020, 15:15:53

С новинкой! Зажигательно

avatar
13.07.2020, 15:04:35

зажигательное начало, даже поджигательное ))

avatar
13.07.2020, 14:59:22

С новиночкой!!! Неисчерпаемого вдохновения и побольше читателей!!!! @-}

avatar
13.07.2020, 13:48:59

Спасибо! Начало супер! Утащила в библиотеку)) Поздравляю с новиночкой!))

avatar
13.07.2020, 13:15:14

Спасибо. Очень интересное начало.

С новинкой! Вдохновения Автору и Музу!

avatar
13.07.2020, 12:53:58

С новинкой! Спассибо) Начало заинтересовало!

avatar
13.07.2020, 12:17:14

Удачи книге)

avatar
13.07.2020, 11:42:39

Спасибо,начало истории интригует

Удачи новинке!)))

avatar
13.07.2020, 11:16:22

Обложка очень красивая)

avatar
13.07.2020, 11:04:31

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!