Книга. "Сердце Темного Властелина" читать онлайн

Сердце Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
1020
1754 151989

Текущий рейтинг:
#2275 в Приключенческое фэнтези
#1506 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.07.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Сердце Темного Властелина"

На что способна разъяренная попаданка ради мести изменнику-бывшему? Пробраться в запретную секцию библиотеки? Легко! Взломать защиту, наложенную пятью магистрами? Не вопрос! Но феерическая мстя не состоялась, а я попала в волшебный переплет. Древний гримуар Нидельстор слился с моей сущностью. Теперь я единственная хранительница знаний, способных спасти мир от Хаоса и самая завидная невеста. Ах да! Недавно выяснилось, что "прочесть" гримуар можно только во время поцелуя со мной...

Вас ждет:#задиристая попаданка, #академия магии, #драконы, #авторская раса, # Темный Властелин
#волшебная книга с характером, #ехидная, но мудрая сипуха-фамильяр

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 15:04:40

срочно искать, кого поцеловать))) Но как она их разнесла!)))

avatar
05.08.2020, 21:32:38

Спасибо за проду! Очень интересно почему повелитель Хаоса вдруг впал в спячку?! Наверняка это происки кароны Хаоса?! Не понравилось что он переиграл её и решили его усыпить?! Интрига однако! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
05.08.2020, 20:39:50

Должен быть выход!

avatar
05.08.2020, 17:13:08

Спасибо за проду! Мм да! Поговорили называется! Мне эта мымра ушастая не нравится! Слишком она какая-то мутная! Врет же и не краснеет! Сомневаюсь что она хочет помочь, скорее она себе хочет помочь чем кому-то! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
04.08.2020, 22:59:16

Спасибо за проду! Даааа, я смотрю принц Упертый и не теряет надежды... Ха, не на ту напал ушастый!))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
04.08.2020, 22:50:55

Вот неугомонный принц))) А что теперь с мечом будет? Не будет работать?

avatar
04.08.2020, 22:35:51

Ура! Я снова читаю!

avatar
04.08.2020, 19:26:59

Спасибо за проду! Я смотрю ни эти двое главные во дворце))) повелительница я думаю доставит не меньше хлопот! Они вообще кажется немного не в себе!))))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.08.2020, 12:55:59

дорогие мои, прода сегодня будет одна, большая, но вечером,

А промо коды будут на бесплатное чтение ?

avatar
04.08.2020, 13:22:22

Поздравляю с подписочкой!)))

avatar
03.08.2020, 19:25:30

Ой, я не могу! Совсем безчуЙственная девушка! Такие два красавца выписывают перед ней кренделя, а она капризничает)))



Шедевральный стриптиз от эльфов!!!! КЛАСС!

avatar
03.08.2020, 21:02:01

Класс!!! Высший пилотаж!!!

avatar
03.08.2020, 20:10:05

Спасибо за проду! Ржу не могу! Ну эльфы жгут))))) Интересно, что они ещё придумают?! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
03.08.2020, 14:59:43

Вот обломала высшего. Представляю его выражение....умора!!!!

avatar
03.08.2020, 14:47:26

Спасибо за проду! Ага, обломился повелитель дивного народа))) Кажется с каждым днем проблем у неё становится только больше))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

Я хохотала, и за себя и за Ггероиню!!! ❤️✨⭐☺️Вот же облом ушастому!!!

спасибо за проду! очень смешно)))))