- Литнет
- Молодежная проза
- Сердце умирает медленно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531202281_24.jpg
Сердце умирает медленно
Лена Сокол
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и ненависть, сумасшедшая любовь, дружба с детства
Рейтинг:
1545
1545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5937 в Молодежная проза
#556 в Мистический триллер
Ознакомит. фрагмент
213 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 25.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Сердце умирает медленно"
Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла.
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиллион благодарностей от восхищенного читателя!!! В очередной раз поражаюсь тому КАК вы это делаете?!! Мне очень понравилась книга, я просто в диком восторге! Невозможно оторваться до самого конца! Какой захватывающий сюжет!! Спасибо!!!!
Лена,тебе подвластен любой жанр абсолютно!!!Я все ждала ,когда ты допишешь книгу и просто запоем ее прочитала!!!Не смогла остановиться,было жутковато временами,но оочень хотелось узнать что дальше !!!Книга ЧУМОВАЯ!!!Спасибо тебе за еще одну потрясную историю❤
Очуметь! Книга очень классная.
Лена, Вы мой любимый автор!!!. Каждая книга, абсолютно не похожа на предыдущую. Такое очень редко встретишь. Спасибо Вам большое!!!))))
Проснулась в 5:25 и давай читать...хотя хотела поспать... Какой там спать! Если есть что почитать!
Вот почему-то сразу мне этот Даниэл не понравился... Через чур много он её фоткал...
Эх, доверчивая девочка....
Большущее спасибо за возможность прочитать эту историю бесплатно)) Ваш эксперимент, как по мне, удался!! Интрига держалась до конца. Вот уже вроде почти догадался, понял мотивы. А нет! С каждой продой мои теории рушились как корабли об айсберги;)
Это история действует не хуже ужастиков! Особенно если читать концовку тёмной ночью:) А если при этом ещё что-нибудь да упадёт на пол, то можно инфаркт схватить))
Но параллельно с этим, в книге есть глубокий смысл. Ты задумываешься над своей жизнью. Что нужно ценить каждый прожитый день. Что самое то главное у тебя уже есть! Твоё здоровье и семья. Так же люди поверят в чудо) Что всё возможно если не опускать руки.
Это история очень добрая, лёгкая, не смотря на маленькие интриги, и увлекательная. Вы точно передали всё что творится у подростков в головах))
Меня, как особую впечатлительную всё это всё поразило до глубины души! Я два дня отходила от этой книги. Вы очень интересно пишите)) Эта история надолго засядет у меня в памяти) Впрочем как и ваши остальные книги.
Спасибо вам за эту замечательную книгу) Удачи и вдохновения в следующей истории;)
Спасибо большое!!! Мои ощущения при прочтении этой замечательной книги как в песне: "Мое сердце остановилось...Мое сердце замерло...Отдышалось немного, и снова пошло"!!! И так на протяжении всей истории до самого конца.
Наконец, можно выдохнуть. Читала на одном дыхании. Моё восхищение автору за сюжет, за героев, за прекрасную и счастливую концовку, браво! Дальнейших успехов и замечательных идей! Пусть продолжает расти Ваш талант и количество книг!
В коли буле знижка?
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! *рёв раненого бизона*
Какая ж он ммммрараррарарарааарггггх! *рычащий смайл* Это надо настолько *банутся!Может он в детстве головой об пол долбанулся?
*фэйс палм*
Дёргающийся глаз...
Абсолютно испорченные нервишки...
Трясущиеся руки...
Короче набор полный! *устало кивающий смайл*
Это что-то просто АНРИАЛ!
Лен,эта твоя лучшая книга!Вот честно!Тут трэш просто зашкаливает!Я конечно не особый фанат триллеров,но это было БОЖЕСТВЕНННО!Но второй раз прочитать не риску,а то поедет моя крыша,как у пиктограмщика... *нервный смешок*
Всё-таки ванильный триллер удался! *подмигивающий смайл*
Жду "Нас было трое"! Гы)
Уверена,там буит тоже круто!
Люблю!♥
Не пропадай! *колобок показывающий язык*
Надо было Корделию и Айру свести... *хихикающий смайл*
Классная бы парочка вышла...
Лена, я начала читать твой роман. Где я раньше была? Почему не знала про это чудо??? У меня даже слов нет, чтобы описать, насколько мне понравилось начало!!! Это что-то настолько настоящее, живое и с таким мастерством сотворенное... Какая же ты молодец!!! И как я рада, что в один из вечеров загнула в твой этот роман)))
Я обязательно отпишусь, когда прочитаю, а пока могу сказать только, что наслаждаюсь каждой страницей;)
Намертво влипла в эту историю, хотя открывала просто пролистать первые страницы.
Хороший баланс между мистикой, реалистичными переживаниями неизлечимо больных людей и их семей, детективом (а это мне особенно любо) и историей любви. И все по-хорошему, кинематографично, действительно кажется, что смотришь триллер. Письма прекрасны, особенно - первое.
Бабуля - опрелеленно мой любимый персонаж)))
Замечательная история. Сильная, берущая за душу, пронзительная. Написано очень увлекательно и захватывающе. Невозможно оторваться. Сюжет держал в напряжении до самого конца. А местами просто дух захватывало.
А герои по-настоящему живые, настоящие, полнокровные. Особенно рада, что большинство из них, как говорится, настоящие люди. Что героиня и её семья, что Сара, её родители и подруга, что старый Айра и Райан. Читать про таких людей было одно удовольствие. Да и судьбы остальных персонажей заинтересовали.
Что касается сюжета, он тоже какой-то реальный. Жизненные ситуации, особенно всё что касается болезни, и отношении в семье с тяжелобольным ребёнком, как друг с другом, так и к нему. Всё это действительно настоящее.
А мистическое составляющие просто ещё больше оттенило историю, придало больше красок, больше напряжения сюжету и какую-то изюминку. В общем, по-моему, эксперимент удался ))
Спасибо автору за возможность прочитать эту историю! Вдохновения и успехов! ))
Поздравляю!
Ну я ...со своим переездом... Все пропустила... ((((
Дорогой автор, я даже не начав читать книгу поставила звездочку и добавила в библиотеку. ЛЕНА СОКОЛ- это уже бренд!!!)))) Спасибо!
эксперимент не просто удался, у меня даже нет слов описать как мне понравилось!!!
сюжет просто бомба!!! от самого начала и до конца держит в напряжении, что даже невозможно что-то предугадать. это не просто история - это шедевр!!! хоть и было понятно, кто этот маньяк, но событийный ряд настолько был интересным и шокирующим, что хотелось как можно быстрее и подробнее узнать причины произошедшего. книга меня очень потрясла и стала одной из любимых)))
с удовольствием бы посмотрела фильм по этому сюжету ^_^
Лена, огромное спасибо за эту невероятную историю)))
Спасибо за невероятную книгу! Господи, это ШЕДЕВР. Где купить можно будет? Уааа, не хочу расставаться с героями я к ним так привыкла. Автор, вы гений! Всё, как хатико буду ждать следующей вашей книги. Удачи вам, и пусть ваша муза, Елена, будет всегда с вами! Побольше вам вдохновения)))
Великолепная книга!!
Спасибо!
Я просто в ох... )))
простите офигительном восторге!!!!
Леночка, просто снимаю шляпу и аплодирую стоя!!! книга великолепна, твой эксперимент вылился в потрясающе интересную, насыщенную событиями и эмоциями, совершенно не стандартную вещь!
и если ты захочешь создать ещё нечто похожее - я твой верный читатель!
Спасибо!
Книга фантастическая. Каждая новая глава и сцена- как кувалдой по мозгам, потому что невозможно угадать сюжет, но впечатляет и поражает до глубины души. Очень сильная вещь, кто не читал ещё- бегом читать. Кинг и Брэдбери удавились
Я в шоке...таком приятном шоке,что слов не подобрать. За прочтением успела и поплакать,и волосы подвергать,и ногти погрызть. Спасибо! Нет,не так! СПАСИБО!!! Захватывающий ,динамичный сюжет.Герои интересные. Пошла читать дальше ваши истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена