Книга. "Сердце умирает медленно" читать онлайн

Сердце умирает медленно

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сумасшедшая любовь, дружба с детства

Рейтинг:
1545
942 29970

Текущий рейтинг:
#5937 в Молодежная проза
#556 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

10.07.2018 — 25.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце умирает медленно"

Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла.
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.

Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 23:33:42

Миллион благодарностей от восхищенного читателя!!! В очередной раз поражаюсь тому КАК вы это делаете?!! Мне очень понравилась книга, я просто в диком восторге! Невозможно оторваться до самого конца! Какой захватывающий сюжет!! Спасибо!!!!

avatar
02.08.2018, 21:16:01

Лена,тебе подвластен любой жанр абсолютно!!!Я все ждала ,когда ты допишешь книгу и просто запоем ее прочитала!!!Не смогла остановиться,было жутковато временами,но оочень хотелось узнать что дальше !!!Книга ЧУМОВАЯ!!!Спасибо тебе за еще одну потрясную историю❤

avatar
01.08.2018, 18:45:48

Очуметь! Книга очень классная.
Лена, Вы мой любимый автор!!!. Каждая книга, абсолютно не похожа на предыдущую. Такое очень редко встретишь. Спасибо Вам большое!!!))))

avatar
28.07.2018, 11:52:33

Проснулась в 5:25 и давай читать...хотя хотела поспать... Какой там спать! Если есть что почитать!
Вот почему-то сразу мне этот Даниэл не понравился... Через чур много он её фоткал...
Эх, доверчивая девочка....

avatar
30.07.2018, 14:43:56

Большущее спасибо за возможность прочитать эту историю бесплатно)) Ваш эксперимент, как по мне, удался!! Интрига держалась до конца. Вот уже вроде почти догадался, понял мотивы. А нет! С каждой продой мои теории рушились как корабли об айсберги;)
Это история действует не хуже ужастиков! Особенно если читать концовку тёмной ночью:) А если при этом ещё что-нибудь да упадёт на пол, то можно инфаркт схватить))
Но параллельно с этим, в книге есть глубокий смысл. Ты задумываешься над своей жизнью. Что нужно ценить каждый прожитый день. Что самое то главное у тебя уже есть! Твоё здоровье и семья. Так же люди поверят в чудо) Что всё возможно если не опускать руки.
Это история очень добрая, лёгкая, не смотря на маленькие интриги, и увлекательная. Вы точно передали всё что творится у подростков в головах))
Меня, как особую впечатлительную всё это всё поразило до глубины души! Я два дня отходила от этой книги. Вы очень интересно пишите)) Эта история надолго засядет у меня в памяти) Впрочем как и ваши остальные книги.
Спасибо вам за эту замечательную книгу) Удачи и вдохновения в следующей истории;)

avatar
29.07.2018, 23:31:38

Спасибо большое!!! Мои ощущения при прочтении этой замечательной книги как в песне: "Мое сердце остановилось...Мое сердце замерло...Отдышалось немного, и снова пошло"!!! И так на протяжении всей истории до самого конца.

Наконец, можно выдохнуть. Читала на одном дыхании. Моё восхищение автору за сюжет, за героев, за прекрасную и счастливую концовку, браво! Дальнейших успехов и замечательных идей! Пусть продолжает расти Ваш талант и количество книг!

avatar
29.07.2018, 21:39:22

В коли буле знижка?

avatar
25.07.2018, 22:00:24

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! *рёв раненого бизона*
Какая ж он ммммрараррарарарааарггггх! *рычащий смайл* Это надо настолько *банутся!Может он в детстве головой об пол долбанулся?
*фэйс палм*
Дёргающийся глаз...
Абсолютно испорченные нервишки...
Трясущиеся руки...
Короче набор полный! *устало кивающий смайл*
Это что-то просто АНРИАЛ!
Лен,эта твоя лучшая книга!Вот честно!Тут трэш просто зашкаливает!Я конечно не особый фанат триллеров,но это было БОЖЕСТВЕНННО!Но второй раз прочитать не риску,а то поедет моя крыша,как у пиктограмщика... *нервный смешок*
Всё-таки ванильный триллер удался! *подмигивающий смайл*
Жду "Нас было трое"! Гы)
Уверена,там буит тоже круто!
Люблю!♥
Не пропадай! *колобок показывающий язык*
Надо было Корделию и Айру свести... *хихикающий смайл*
Классная бы парочка вышла...

avatar
27.07.2018, 22:50:25

Лена, я начала читать твой роман. Где я раньше была? Почему не знала про это чудо??? У меня даже слов нет, чтобы описать, насколько мне понравилось начало!!! Это что-то настолько настоящее, живое и с таким мастерством сотворенное... Какая же ты молодец!!! И как я рада, что в один из вечеров загнула в твой этот роман)))
Я обязательно отпишусь, когда прочитаю, а пока могу сказать только, что наслаждаюсь каждой страницей;)

avatar
28.07.2018, 08:03:08

Намертво влипла в эту историю, хотя открывала просто пролистать первые страницы.
Хороший баланс между мистикой, реалистичными переживаниями неизлечимо больных людей и их семей, детективом (а это мне особенно любо) и историей любви. И все по-хорошему, кинематографично, действительно кажется, что смотришь триллер. Письма прекрасны, особенно - первое.
Бабуля - опрелеленно мой любимый персонаж)))

avatar
27.07.2018, 22:06:37

Замечательная история. Сильная, берущая за душу, пронзительная. Написано очень увлекательно и захватывающе. Невозможно оторваться. Сюжет держал в напряжении до самого конца. А местами просто дух захватывало.
А герои по-настоящему живые, настоящие, полнокровные. Особенно рада, что большинство из них, как говорится, настоящие люди. Что героиня и её семья, что Сара, её родители и подруга, что старый Айра и Райан. Читать про таких людей было одно удовольствие. Да и судьбы остальных персонажей заинтересовали.
Что касается сюжета, он тоже какой-то реальный. Жизненные ситуации, особенно всё что касается болезни, и отношении в семье с тяжелобольным ребёнком, как друг с другом, так и к нему. Всё это действительно настоящее.
А мистическое составляющие просто ещё больше оттенило историю, придало больше красок, больше напряжения сюжету и какую-то изюминку. В общем, по-моему, эксперимент удался ))
Спасибо автору за возможность прочитать эту историю! Вдохновения и успехов! ))

avatar
27.07.2018, 16:00:41

Поздравляю!
Ну я ...со своим переездом... Все пропустила... ((((

avatar
25.07.2018, 22:04:25

Дорогой автор, я даже не начав читать книгу поставила звездочку и добавила в библиотеку. ЛЕНА СОКОЛ- это уже бренд!!!)))) Спасибо!

эксперимент не просто удался, у меня даже нет слов описать как мне понравилось!!!
сюжет просто бомба!!! от самого начала и до конца держит в напряжении, что даже невозможно что-то предугадать. это не просто история - это шедевр!!! хоть и было понятно, кто этот маньяк, но событийный ряд настолько был интересным и шокирующим, что хотелось как можно быстрее и подробнее узнать причины произошедшего. книга меня очень потрясла и стала одной из любимых)))
с удовольствием бы посмотрела фильм по этому сюжету ^_^
Лена, огромное спасибо за эту невероятную историю)))

avatar
25.07.2018, 18:25:40

Спасибо за невероятную книгу! Господи, это ШЕДЕВР. Где купить можно будет? Уааа, не хочу расставаться с героями я к ним так привыкла. Автор, вы гений! Всё, как хатико буду ждать следующей вашей книги. Удачи вам, и пусть ваша муза, Елена, будет всегда с вами! Побольше вам вдохновения)))

avatar
25.07.2018, 18:58:22

Великолепная книга!!
Спасибо!
Я просто в ох... )))
простите офигительном восторге!!!!

avatar
25.07.2018, 18:39:05

Леночка, просто снимаю шляпу и аплодирую стоя!!! книга великолепна, твой эксперимент вылился в потрясающе интересную, насыщенную событиями и эмоциями, совершенно не стандартную вещь!
и если ты захочешь создать ещё нечто похожее - я твой верный читатель!
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 08:57:33

Книга фантастическая. Каждая новая глава и сцена- как кувалдой по мозгам, потому что невозможно угадать сюжет, но впечатляет и поражает до глубины души. Очень сильная вещь, кто не читал ещё- бегом читать. Кинг и Брэдбери удавились

avatar
26.07.2018, 10:23:42

Я в шоке...таком приятном шоке,что слов не подобрать. За прочтением успела и поплакать,и волосы подвергать,и ногти погрызть. Спасибо! Нет,не так! СПАСИБО!!! Захватывающий ,динамичный сюжет.Герои интересные. Пошла читать дальше ваши истории