Книга. "Сердце умирает медленно" читать онлайн

Сердце умирает медленно

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, сумасшедшая любовь, дружба с детства

Рейтинг:
1545
942 29971

Текущий рейтинг:
#5887 в Молодежная проза
#550 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

10.07.2018 — 25.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце умирает медленно"

Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла.
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.

Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выкладывались бы и другие книги так, как эта.. Ээххх ^ω^ (*´∇`*)
Зайдешь, а тут Бах! +30-40 тыс! Я прям кайфовала! Спасибо за труд!
(♡˙︶˙♡)ฅ'ω'ฅ

avatar
25.07.2018, 20:19:22

С волнением и замиранием сердца взялась за окончание!Читала и захлёбывалась эмоциями!
Спасибо вам, Лена, эта книга стоила и моих потрёпанных нервов и прибавившихся седых волос!)))
Раз спойлерить нельзя, то скажу только, что книга достойна самых лестных отзывов и лучших похвал!
Понравилось абсолютно всё! Вы создали волнующую и интригующую историю, полную чувств, тайн и мистики.Вам удалось сделать книгу просто блестяще!И после прочтения остаётся ни с чем несравнимое послевкусие!
Просто браво!
Спасибо,Лена!
Очень жду вашей новой книги.Интересно, о чём она будет?

avatar
25.07.2018, 22:39:02

Последние главы читала, едва дыша.... Но после прочтения улыбаюсь)))) Книга шикарна! Эксперимент удался! Было страшно, интересно, местами жутко, но желание читать не уменьшалось! Наоборот хотелось скорее узнать, кто, что, зачем, как?.... Лена, благодарю Вас за подаренные эмоции и за интересную книгу! Удачи в конкурсе!!! Вдохновения и новых идей!!!!!

Ну наконец-то развязка!!!! Чуть не лопнула от любопытства!!!! Давно так ничего не захватывало. Читается легко, "на одном дыхании". Большое спасибо за интересную историю, яркие образы, красочные описания! Очень и очень рекомендую прочитать!!!!!

Невероятно увлекательно. На целые сутки окунулась в роман и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Даже не читала, а словно фильм смотрела. Удивительно кинематографично - виды природы, всего происходящего описаны так живо и реалистично, что картинка просто стоит перед глазами. Спасибо, Елена, очень понравился ваш роман. Отдельное мерси за возможность бесплатного чтения :-)

avatar
26.07.2018, 20:56:16

Спасибо большое,за такое увлекательное произведение(35 глав за день прочитать,скажу я вам не просто,но я справилась)оочень понравилось,захватывающе! Вдохновения вам,Елена!!!!!

avatar
25.07.2018, 20:01:02

Потрясающая история! Все в ней великолепно! И герои, и цепочка событий, и описания! Читала и просто видела своими глазами каждую сцену, мимику героев и, самое главное, ощущала их эмоции! Эксперимент определено удался!
Очень прошу! Экспериментируйте и дальше - получилось замечательно!))

avatar
25.07.2018, 19:59:02

Спасибо огромное автору. Эксперимент определенно удался. Книга постоянно держала в напряжении, все время хотелось узнать , что же дальше. И эти постоянные переживания за гг, кажется у меня самой сердце то замедлялось, то ускорялось от переживаний. Обычно я не читаю подобные книги, фильмы такие смотрю, а вот книги не читаю. Но пока читала, так хорошо все представлялось перед глазами, как будто фильм прокручивали.
Ps: бабуля классная))
Автору успехов и легкого пера, преданных читателей и некапризного муза.

avatar
25.07.2018, 19:33:18

Ура!!! Финалити! И мы знаем теперь что убийца - та да да дааам - садоооовник!) Шучу) В общем было круто следить в процессе, за созданием эксперементального творения) Порадовала бабуля) Жаль ее было не так много. "Блин, как же сложно писать коммент что б не выдать при этом спойлер!))) Так что наверное просто закруглюсь фразой "К прочтению рекомендую!" Автору спасибо и респект!

Все как всегда- выше всяких похвал!!!
До самого конца держит в напряжении и в непонятном состоянии: кто, как и что делает! Я пока не почитала комменты, то не могла въехать кто это делает? Поэтому читать интересно до последних строчек!!
Ну и бабуля клевая конечно!!! Кстати, ее можно было бы свести с Айром., парочка была б то, что надо.
Спасибо! Все класс!
Жаль только, что все хорошее быстро заканчивается!

Книга супер! Мистика реалистично показана. Детективная линия хорошо прослеживается, но в напряжении держит. Развязка интересная и в быстром темпе. А бабуля в финале - просто улёт! Спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 21:24:19

Замечательная книга!!! Очень эмоциональная, держала в напряжении до самой последней главы. Эксперимент вам явно удался: получилось все очень-очень здорово. Книгу однозначно стоит прочесть. Браво Автору!

avatar
26.07.2018, 15:44:03

Елена,спасибо вам за чудесную книгу,читала на одном дыхании и все время было чувство,что смотрю мистический детектив у себя в голове,а так не с каждой книгой бывает)Продолжайте нас радовать свои творчеством и дальше!

avatar
26.07.2018, 20:18:47

Прям жуть жутчайшая от этих маньяков! Но книга очень интересная! так приятно читать понимать,что автор опять удивил! Это очень круто! Каждое произведение уникально! Спасибо огромное за книгу и за возможность бесплатно прочесть!

avatar
25.07.2018, 19:19:07

Лена, спасибо Вам огромное! Давно не получала такого удовольствия от чтения!

avatar
25.07.2018, 21:52:21

Просто потрясающий эксперимент!С нетерпением ждала каждое продолжение, развязка ближе к концу была уже ожидаема, но от этого не менее жуткая.Отличная история с интригующим сюжетом!Лена, спасибо ещё и за возможность бесплатно прочесть!

avatar
26.07.2018, 14:51:11

Лена, просто супер история! Тайна, мистика, любовь и ХЭ. Обожаю такие сюжеты. Эксперимент, бесспорно, удался!

avatar
26.07.2018, 00:20:55

Книга не отпускал с самого начала, запутано в начале и все подробно в конце, очень интересно. Проживала все с главной героиней: тоску, обиду, радость, нетерпение, страх, боль, любовь, воспоминания. Мне понравилось. Жду новых историй)))
Вдохновения Вам и Музу))))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Ваша задумка удалась на все сто процентов. Бабушка очень интересная. Жаль мало ей уделили внимание. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
25.07.2018, 19:19:30

Талантливый человек ,талантлив во всем!!!!Все получилось очень здорово!!!