- Литнет
- Молодежная проза
- Сердце умирает медленно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531202281_24.jpg
Сердце умирает медленно
Лена Сокол
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и ненависть, сумасшедшая любовь, дружба с детства
Рейтинг:
1545
1545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5865 в Молодежная проза
#548 в Мистический триллер
Ознакомит. фрагмент
213 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 25.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Сердце умирает медленно"
Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла.
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце.
Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву.
Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один - и он бьется у меня в груди.
Присутствует несколько неоднозначных (жестоких) сцен, поэтому 18+
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вот прямо явно ощущается, как героиню рвёт напополам. Одна её часть тянется к Дэниелу, а другая сопротивляется, потому что любит Райана.
Немного смущает настойчивость Дэниела. Как-то он уже по-собственнически относится к Эмили.И отпускать не хочет, и к бывшему парню относится с напрягом.
Райан, возвращайся скорее, пока не поздно!
Как-то всё напряжённее!
И счастья героине хочется!И так столько натерпелась!
Спасибо,Лена!
Я тоже,кстати, начала читать только потому, что написали именно вы.Хороший автор он в любом жанре хорош!
Леночка, спасибо вам огромное за такую книжечку!!! Это же однотомник, я так поняла, а то интрига заставляет ждать, и ооооочень хочется, чтобы Райан был хорошим и остался с Эмили
Если я правильно понимаю, то это Ваша первая работа в жанре мистика? ("Отель страстоцвет" не в счёт, там больше фентези) И от этого осознания становится так тепло на душе. Знать, что я..да что я, все мы, тут собравшиеся, становимся свидетелями того, как наш обожаемый автор не зацикливается на одном жанре, а постоянно расширяется, пробует себя в чем-то новом. И это нереально круто у Вас выходит, вот правда!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Бедная девушка. Жду продолжение с нетерпением.
Только не Райан. Я так хочу, чтобы он был вместе с Эмили
Может Райан маньяк?
Спасибо, Лена! У меня мозг скоро взорвётся, но я молчу! )))
А мне нравится Дэниел. Райан действительно мальчишка. Эмили он не нужен )
Очень надеюсь что маньяк и дэн не одно и то же лицо
А здесь ХЭ предусмотрен? А то мне как-то страшновато читать уже. Думается, что маньяк - это и есть Дениэл, а та девушка, которую он называет Сарой, ГГня, и это её последние дни жизни(((
А мне кажется, что маньяк не Дени)) это было бы слишком просто. И вообще, мне кажется, что это сердце сменило не одного реципиента, если маньяк говорит что он устал каждый раз делать больно...бредовое предположение, понимаю. И это только одно из.... А насчёт Райана, мне тоже кажется, что подружка перехватывает и удаляет ее письма. Или ещё хуже, науськивает его,а может и маман ему чего наплела. В общем, ждём))
А мне кажется, что Райан еще ни одного письма не прочел, ему просто не до почты. Если он учится в меде, то это бесконечные зубрежки по ночам. Ему даже спать, и то некогда)) Ну, в России так и, вряд ли, в Англии у студентов-медиков много свободного времени.
Спасибо, очень интересно!
Новое сердце принадлежало той, по ком горюет Дэниэль? Наверное, его девушка (с учетом детских воспоминаний и глюков в ванной). И, видимо, она стала одной из жертв маньяка?
С нетерпением жду продолжения
Не знаю почему, но Дэн не вызывает у меня доверия. Странный он, возможно он знает чьё сердце у Эми... Скорее всего он болен (по другому маньяка назвать никак) и та девушка действительно имела с ним связь. Отдала ему сердце, но угодила в лапы зверя, где тот в свою очередь истезал ее, пока не сделал, то что сделал... Теперь же под охоту попала сама Эми. Он заранее все спланировал, втречу, знакомство, дружбу... Знал что она согласится ещё и всего понакупил заранее, упаковал все в красивую коробку, выдав за заботу и переживание)) Думаю погибшая пытается достучаться до Эми, при этом показывает правдоподобные моменты из жизни)) Спасибо!❤❤❤
Мозг выдает версии происходящего как пулемет!)))Все думаю и думаю! Столько предположений!Одно бредовее другого!)
Дэниел для меня человек-тайна!То мне он жутко нравится, то мороз по коже!А вдруг он маньяк?!
Но все-таки я думаю, что он скрывает свое несчастье, а не нож за спиной.Но у него явная связь с сердцем Эмили. Только принесет ли она им счастье?
Райан по-прежнему молчит!У меня такая версия-а что, если Шейла как-то блокирует его почту!Может он до сих пор думает, что Эмили его не любит.Ну не верю я , что его чувства так быстро остыли!
Дорогая Лена, спасибо вам!Очень захватывающая история!
Мне кажется, девушка, которой принадлежало сердце, утонула. А ночью она показала нашей девочке свою смерть. И Дэниель, потеряв любимую сошел с ума и охотится на девушек, которым пересадили ее сердце. Дальше, когда они начинали проявлять интерес к другим парням, он ревновал, убивал этих девушек и отдавал сердце на пересадку. Ну, как-то так. Конечно, это может быть моим представлением развития сюжета, это решать, конечно же Леночке))) Хотяяяя... Он постоянно думал о предательстве и об искуплении. Может сам же ее и утопил, а потом дальше по сюжету))) Спасибо, Леночка! Давно мне чтение книги не приносило такое удовольствие!!!
Ого. Вот это да.
Мне до сих пор страшно от прочитанного, читаешь и как - будто это с тобой происходит.
Надеюсь Райен вернется и во всём ей поможет.)
Спасибо большое.
Спасибо!
Жутко!
......(запикано) как жутко! Я аж матюгнулась в конце! А сны то какие яркие, или это вовсе не сны, брррррр до мурашек! Лена, спасибо, это было круто, хоть и жутко! Жду ещё! :-*
Как теперь своё сердце успокоить, которое зашлось в бешеном ритме? Как до следующей проды дотерпеть? Моё почтение и восхищение воображением автора и его стилем и умением из слов создать шедевр!!!
Дэниел вернулся или он и есть маньяк? Куда пропал Райан? И почему несколько девушек уже пропали? Значит, не сердце убитой искал маньяк, а просто похожую? Столько вопросов... И пока ни одного ответа. Но тем интереснее и долгожданнее проды! Благодарю от всей души!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена