https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9025 в Любовное фэнтези
#4599 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчине можно бастардов в дом тащить, любовниц пристраивать, а "девица высокого рода должна быть чистой!". Незамутненность как она есть.
Даже жаль, что Дьямон не отдали Найрину.
У мужчин - это называется потребности, а у женщин - низкая социальная ответственность...
Спасибо!
а у нас точно Сайгур - герой романа, а?( может, мы его на плащ волкам пустим? Найрин почеловечеее-то...
спасибо)) ого, зачем ей волки, мне стало очень интересно!
мне так жалко Челлу... с другой стороны, она не одна. как сказала мачеха "это всего лишь мужчина... " может и пообламают рога... научат уважать традиции замка. король что-то умолчал - Челла может и отказаться от такого жениха, мне кажется. главное выполнить все условия для этого, но будет не просто. и волки эти тоже не случайный подарок. что-то король недоговаривает...
Спасибо большое! Мне очень нравится история. Нравятся все герои, они живые. Сайгур типичный мужчина, как и большинство. Как раз про совсем идеальных надоело читать. Мы все с недостатками и своими тараканами.
Пошла к волкам. Отпустить? Что-то дать? Интересно...
Спасибо.
интересно. правда как-то Сайгур не очень и Аста смущает
Спасибо за продолжение! Интересно зачем ей к волкам?
здорово! и спасибо)) надо же, действительно шкатулка с сюрпризом!
Спасибо!
Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!!
начинаю сомневаться. кто же тут главные герои?)
Спасибо большое!
Очень интересная книга, всегда с нетерпением жду продочку!!
Интересно, а по статусу Челла выше Сайгура? Он бастард, она законнорожденная. Хоть и покоренных земель.
Найрин гораздо привлекательнее как человек. И я по-прежнему не понимаю статуса обоих братьев с точки зрения рождения. Оба бастарды? У них одна мать?
Спасибо за продолжение.
Зря он девушку не дослушал.
Спасибо большое! Нравится мне Найрин, умный, рассудительный.Мне кажется, ему Фай по нраву.
Еще не муж, а уже бесится и надумывает себе всякую ерунду:(
Спасибо большое за продолжение!
с одной стороны несправедливо - ему можно было с кем угодно сколько угодно, а ей - ни-ни, но с другой стороны, ведь это было лишь отражение общего менталитета, особенностей восприятия большинства людей, найрин гибче и добрее! спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена