Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#8717 в Любовное фэнтези
#4433 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Сайгур слишком много думает об Асте, не задумываясь, что в Дьямоне и без его решений есть человек, который может распоряжаться кем-то, причём имеет на это куда больше прав. Пора мальчикам меньше общаться с Астой, а то она такое навоспитывает...А то, что волк бросился -плохой знак... Как же всё сложится?)

avatar
26.07.2021, 14:31:15

во же дрянь эта аста! мальчика глупого использовала! вот это и называется, не мытьем так катаньем! и как это она станет распоряжаться в чужом замке? нет, ну нормально сайгур придумал! точно дуболом!

Прода уже в студии )

Выздоравливайте) мы подождем)

avatar
25.07.2021, 03:46:21

Здоровья вам крепкого, выздоравливайте, подождем сколько нужно.

avatar
26.07.2021, 10:50:21

Здоровья вам огроиного!!!❤❤❤❤

avatar
26.07.2021, 11:32:06

Ойейей!!! Выздоравливайте!!!

Дорогие читатели, я приболела, поймала какой-то вирус. Пока в нерабочем состоянии. Надеюсь, ненадолго )

avatar
21.07.2021, 06:28:15

спасибо)) аста мне совсем разонравилась, она дрянной человек! а сайгур точно дуболом! зачем он дарит ей всякие украшения? ведь аста делает из всего этого свои выводы, от нее могут быть в замке проблемы и большие проблемы!

avatar
21.07.2021, 17:09:28

А Аста оказывается ревнивая стерва. Такой немного власти дай, натворит немало бед. Найрин очень нравится, умный, благородный, нежестокий. А Сайгур пока темная лошадка, невнятный пока. Спасибо, очень интересно!

Аста неумная + ревнивая. Настрадается ещё от неё Челла.
Спасибо.

Вот мне прям нравится Найрин - и умный, и осмотрительный, и всё подмечает. Не хватает этого Сайгуру,ох как не хватает. И из-за этой своей прямоты теперь и мается от женских выходок - и принцесса мутит воду, и Аста власть почувствовала. Охохонюшки хохо, как бы не обрести от дамочек серьезных проблем. Спасибо за проду!

avatar
21.07.2021, 09:58:48

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.07.2021, 09:09:49

Ауту надо было оставить... совсем в таких делах Сайгур неумный.Хотя тут такое хорошее отношение к бастардам- что они много могут получить, тогда тут и наложница может многим жене навредить.

Спасибо, за продолжение. Царапнула фраза что Леди Юна должна отчет по свадьбе прислать. А должна ли?

А наш глав герой думает что отыграли свадьбу и жену сразу на ложе ? Думаю облом ему будет длинною в три месяца, а там развод. Если не подсуетится конечно же. А если развод то и в Дьямоне ты не кто. Вобщем наградили котом в мешке. Ну а не сумел мол девку окрутить, твои проблемы и таковы традиции. Месть принцессы очень изощреная, вопрос ее ли это вообще многоходовка была?

avatar
21.07.2021, 06:32:37

Как приятно начать день с продолжения вашей истории, Наталья! Окунуться в вашу сказочную действительность, пообщаться с другими читателями позабыв о всех повседневных проблемах! Огромная вам благодарность!

avatar
21.07.2021, 06:08:07

А Найрин мне нравится больше, чем Сайрин...
Спасибо!

avatar
21.07.2021, 00:34:21

Спасибо!

Значит, 3 месяца у Сайрина, чтобы расположить в себе Челлу. Не самая простая задача, учитывая его характер, наличие Асты, его интерес к Юне и тд.
Наташа, спасибо.