https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8717 в Любовное фэнтези
#4433 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Сайгур слишком много думает об Асте, не задумываясь, что в Дьямоне и без его решений есть человек, который может распоряжаться кем-то, причём имеет на это куда больше прав. Пора мальчикам меньше общаться с Астой, а то она такое навоспитывает...А то, что волк бросился -плохой знак... Как же всё сложится?)
во же дрянь эта аста! мальчика глупого использовала! вот это и называется, не мытьем так катаньем! и как это она станет распоряжаться в чужом замке? нет, ну нормально сайгур придумал! точно дуболом!
Прода уже в студии )
Выздоравливайте) мы подождем)
Здоровья вам крепкого, выздоравливайте, подождем сколько нужно.
Здоровья вам огроиного!!!❤❤❤❤
Ойейей!!! Выздоравливайте!!!
Дорогие читатели, я приболела, поймала какой-то вирус. Пока в нерабочем состоянии. Надеюсь, ненадолго )
спасибо)) аста мне совсем разонравилась, она дрянной человек! а сайгур точно дуболом! зачем он дарит ей всякие украшения? ведь аста делает из всего этого свои выводы, от нее могут быть в замке проблемы и большие проблемы!
А Аста оказывается ревнивая стерва. Такой немного власти дай, натворит немало бед. Найрин очень нравится, умный, благородный, нежестокий. А Сайгур пока темная лошадка, невнятный пока. Спасибо, очень интересно!
Аста неумная + ревнивая. Настрадается ещё от неё Челла.
Спасибо.
Вот мне прям нравится Найрин - и умный, и осмотрительный, и всё подмечает. Не хватает этого Сайгуру,ох как не хватает. И из-за этой своей прямоты теперь и мается от женских выходок - и принцесса мутит воду, и Аста власть почувствовала. Охохонюшки хохо, как бы не обрести от дамочек серьезных проблем. Спасибо за проду!
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Ауту надо было оставить... совсем в таких делах Сайгур неумный.Хотя тут такое хорошее отношение к бастардам- что они много могут получить, тогда тут и наложница может многим жене навредить.
Спасибо, за продолжение. Царапнула фраза что Леди Юна должна отчет по свадьбе прислать. А должна ли?
А наш глав герой думает что отыграли свадьбу и жену сразу на ложе ? Думаю облом ему будет длинною в три месяца, а там развод. Если не подсуетится конечно же. А если развод то и в Дьямоне ты не кто. Вобщем наградили котом в мешке. Ну а не сумел мол девку окрутить, твои проблемы и таковы традиции. Месть принцессы очень изощреная, вопрос ее ли это вообще многоходовка была?
Как приятно начать день с продолжения вашей истории, Наталья! Окунуться в вашу сказочную действительность, пообщаться с другими читателями позабыв о всех повседневных проблемах! Огромная вам благодарность!
А Найрин мне нравится больше, чем Сайрин...
Спасибо!
Спасибо!
Значит, 3 месяца у Сайрина, чтобы расположить в себе Челлу. Не самая простая задача, учитывая его характер, наличие Асты, его интерес к Юне и тд.
Наташа, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена