Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#8726 в Любовное фэнтези
#4439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ещё одно непродуманное решение - ехать одному... Впрочем, уже не удивляет.
Но почему Найрин считает себя недостойным?
Наташа, спасибо.

Я все читаю и жду наступления того момента, когда чаша весов моих читательских симпатий покачнется в сторону Сайгура. Пока он уверенно набирает баллы со знаком минус.Но не может же быть, чтобы у нашей птички был такой любимый мужчина. Хотя, о вкусах не спорят.

avatar
27.07.2021, 21:09:03

Сайгур нормальный? Какого чёрта он на Фай набросился, хотя понял, кто автор и исполнитель подставы. Нашёл, на ком спустить пар? Уже вчера возмутиалсь его желанию наделить Асту властью,чтоб было кого бить при желании. До сих пор относилась к нему скорее нейтрально. Сейчас отношении пошло в минус. :) Спасибо, Наталья.

avatar
28.07.2021, 22:17:02

Благодарю!

avatar
28.07.2021, 13:26:08

странно ,почему же он не поинтересовался ,как могло пооклятие оказаться в сундучке у Асты.Ведьма ему напрямую показала ,кто виновен,но где ему подозревать свою самую любимую,женшину.Не подумал ,почему богиня должна его хорошо принимать ,если он тащит к жене свою любимку, да еще не удивлюсь ,если даст любовнице больше прав ,чем жене.Не зря его богиня выживает,брат бы был лучшим,мужем для нашей серебрянной птички

avatar
28.07.2021, 12:12:40

непредсказуемая отвага, однако))) Но то что гибким умом его природа обделила, понимает. Своих бережет по мере разумения, пользуется тем, в чем силен, пока получается выжить и сохранить - значит молодец. Вполне эффективный лорд. И если охота открыта на него лично, то отделиться это в меру разумно. Уверенность в своих силах достойна уважения и восхищения.

avatar
28.07.2021, 09:36:05

так и волокет любовницу с собой,вон как одаривает любимую,еще и властью собрался наделять.Там своих экономок хватает,но вот мерзско притащить любовницу и ткнуть ее перед женой,показывая как дорога обвешанная его подарками любовница,ни в какие ворота.Одно успокаивает ,не примет замок такого бестолкового хозяина

avatar
27.07.2021, 20:12:50

спасибо)) дуболом ищет виноватых там где их как раз нет!

avatar
27.07.2021, 13:51:39

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
26.07.2021, 19:16:51

Какая трогательная забота об Асте...
Спасибо!

avatar
26.07.2021, 20:01:57

Посмотрим, как Сайгура щелкнут по носу в «его» замке)))

Эх, Сайгур, зря ты так...
Наташа, спасибо.

avatar
27.07.2021, 12:49:37

А волчицу жалко. Оказалась разменной монетой в интригах...
Спасибо!

avatar
27.07.2021, 12:54:51

Сайгур нравится всё меньше с каждой продой. Зачем угрожать Фай ножом? Чтобы разговорить бабушку? Логичная стратегия после такой "благодарности" за предупреждение - больше никогда ни о чём не предупреждать.

avatar
26.07.2021, 20:00:21

А на что Аста сейчас рассчитывает? Он едет жениться на наследнице. Думает жена так рада будет любовнице и бастардам?

avatar
26.07.2021, 20:19:36

Ну и стерва эта Аста! Уже начала ребенком манипулировать! Сайгур слеп, боюсь, что много проблем доставит эта "чудесная" женщина. Спасибо!

avatar
26.07.2021, 13:11:11

все таки напала волчица.... и что характерно - при разговорах об Асте.

avatar
26.07.2021, 17:16:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Страшно представить, что может натворить Аста в адрес будущей жены Сая...
Наташа, спасибо.