https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8726 в Любовное фэнтези
#4439 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ещё одно непродуманное решение - ехать одному... Впрочем, уже не удивляет.
Но почему Найрин считает себя недостойным?
Наташа, спасибо.
Спасибо!!!
Я все читаю и жду наступления того момента, когда чаша весов моих читательских симпатий покачнется в сторону Сайгура. Пока он уверенно набирает баллы со знаком минус.Но не может же быть, чтобы у нашей птички был такой любимый мужчина. Хотя, о вкусах не спорят.
Сайгур нормальный? Какого чёрта он на Фай набросился, хотя понял, кто автор и исполнитель подставы. Нашёл, на ком спустить пар? Уже вчера возмутиалсь его желанию наделить Асту властью,чтоб было кого бить при желании. До сих пор относилась к нему скорее нейтрально. Сейчас отношении пошло в минус. :) Спасибо, Наталья.
Благодарю!
странно ,почему же он не поинтересовался ,как могло пооклятие оказаться в сундучке у Асты.Ведьма ему напрямую показала ,кто виновен,но где ему подозревать свою самую любимую,женшину.Не подумал ,почему богиня должна его хорошо принимать ,если он тащит к жене свою любимку, да еще не удивлюсь ,если даст любовнице больше прав ,чем жене.Не зря его богиня выживает,брат бы был лучшим,мужем для нашей серебрянной птички
непредсказуемая отвага, однако))) Но то что гибким умом его природа обделила, понимает. Своих бережет по мере разумения, пользуется тем, в чем силен, пока получается выжить и сохранить - значит молодец. Вполне эффективный лорд. И если охота открыта на него лично, то отделиться это в меру разумно. Уверенность в своих силах достойна уважения и восхищения.
так и волокет любовницу с собой,вон как одаривает любимую,еще и властью собрался наделять.Там своих экономок хватает,но вот мерзско притащить любовницу и ткнуть ее перед женой,показывая как дорога обвешанная его подарками любовница,ни в какие ворота.Одно успокаивает ,не примет замок такого бестолкового хозяина
спасибо)) дуболом ищет виноватых там где их как раз нет!
Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Какая трогательная забота об Асте...
Спасибо!
Посмотрим, как Сайгура щелкнут по носу в «его» замке)))
Эх, Сайгур, зря ты так...
Наташа, спасибо.
А волчицу жалко. Оказалась разменной монетой в интригах...
Спасибо!
Сайгур нравится всё меньше с каждой продой. Зачем угрожать Фай ножом? Чтобы разговорить бабушку? Логичная стратегия после такой "благодарности" за предупреждение - больше никогда ни о чём не предупреждать.
А на что Аста сейчас рассчитывает? Он едет жениться на наследнице. Думает жена так рада будет любовнице и бастардам?
Ну и стерва эта Аста! Уже начала ребенком манипулировать! Сайгур слеп, боюсь, что много проблем доставит эта "чудесная" женщина. Спасибо!
все таки напала волчица.... и что характерно - при разговорах об Асте.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Страшно представить, что может натворить Аста в адрес будущей жены Сая...
Наташа, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена